Инселия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 00:51
  • Автор: Kazizahn

Справка об организации

Инселия
Россия
Москва
пр-т Мира, д. 16, стр. 2
+7 (495) 663-7723
info@inselia.com

Ваше мнение о компании "Инселия"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kazizahn
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инселия
Категорически всех приветствую, многоуважаемые жители сего форума. Мой вопрос прост: стоит ли компания Категорически всех приветствую, многоуважаемые жители сего форума. Мой вопрос прост: стоит ли компания Инселия того, чтобы доверить ей страхование своего уютненького дачного жилища в Московской области? Буду премного благодарен за возможные отзывы, ответы, отчёты! того, чтобы доверить ей страхование своего уютненького дачного жилища в Московской области? Буду премного благодарен за возможные отзывы, ответы, отчёты!
0
Takora
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инселия
Мой отзыв о компании Инселия, пожалуй, вряд ли будет для вас таким уж чрезвычайно полезным…. Довелось застраховать у них авто при покупке в автосалоне, а что у нас в стране чаще всего страхуют, как вы наверняка успели уже догадаться??:-)) Правда, страхового случая у меня не наступало (так сказать, проверки на прочтость для страховой компании), и, конечно же, надеюсь, не наступит никогда, вожу я аккуратно, по крайней мере. А в целом могу сказать, что сотрудники у них приятные, всё очень грамотно объясняют.
0
Maloj
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инселия
Купил я машину и пока не было гаража, ставил ее во дворе дома. Все было хорошо, пока однажды утром не увидел помятую водительскую дверь. Сразу вызвал полицию. Все зафиксировали и оформили, кто это сделал конечно не нашли. Честно сказать, когда подавал заявление на выплату ущерба, у меня страховка в СК Инселия, то не очень-то надеялся что-либо получить. Однако сумели удивить – я получил возмещение и причем вполне приличную сумму! Не все, оказывается, безнадежно в страховом бизнесе!
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Инселия
В компании нет оклада. В первый месяц сотрудник должен выполнить план на 250 000 рублей. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: