Интересуют отзывы о страховой компании Галактика

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2015, 23:30
  • Автор: мистер большой

Справка об организации

Галактика
Россия
Москва
ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 3, пом. 2, комн. 17
8 (499) 973-18-55

Ваше мнение о компании "Галактика"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
мистер большой
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Интересуют отзывы о страховой компании Галактика
Всем доброго времени суток, товарищи дорогие! В недалёком будущем я бы желал застраховать свой небольшой но очень сильно любимый дачный участочек и все существующие пристройки на нём, в данный момент судорожно ищу страховую компанию, к которой мобжно было бы за данным вопросом безбоязненно обратиться. Товарищ один мой старый говорил, что хороша в этом плане компания Галактика. Но отзывы других людей о ней хотел бы тоже почитать, поскольку, как жу говорится, в этом деле доверяй, но проверяй.
0
Thetalen
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о страховой компании Галактика
Я оставлю о компании Галактика не столь положительный отзыв. Вот допустим, у меня вдруг наступил этот самый страховой случай. Какие-то подонки ограбили дачу, на не очень существенную сумму похитили имущество. Естественно было возбуждено уголовное дело в органах внутренних дел. Имущество моё было застраховано всего лишь на десять тысяч рублей, но даже их мне не выплатили. Отыскали отмазку, что якобы мне принадлежит только участок , однако нет документов о принадлежности в моей собственности самого жилого дома , кроме того, не имеется основания о присвоении названия улицы а также номера дома, но вообще-то такие вещи не должны их касаться. Однозначно не порекомендую страховаться в данной компании, поскольку цель у них забрать у вас деньги, но не отдать их
0
Mashicage
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о страховой компании Галактика
Ну насчёт полисов Осаго у них куда лучше обстоят дела, например, так что позвольте уж мне оставить тут о компании Галактика чуть более положительный отзыв. Сам я лично вот уж несколько лет весь свой немногочисленный транспорт страхую именно в компании Галактика. Как-то раз в нас въехала Мазда. Естественно вы же всё понимаете – виноват именно он, и страховая компания у него такая, что название её я услышал вообще в первый раз за всю свою долгую жизнь. Так что после недолгих раздумий я обратился в свою собственную страховую компанию. Нас следующий день по мобильному телефону связался с сотрудниками компании Галактика с целью уточнить, какие надобно предоставить необходимые документы. Грамотно все объяснили, ответили на мои каверзные вопросы, через пару минут отправили СМСку с повтореннием списка требуемых документов, а также местоом, временем подачи, ну естественно зарегистрировали ну и выдали номер моего дела. Дальше намного сильнее порадовала оперативность их работы в офисе. В требуемый день подъехали на третью улицу строителей. Сотрудница выдала номер и объяснила нам процесс оформления, и не успела она полностью завершить свою речь, высветился тут же наш номер. Поглядели документы, подтвердив наличие полного комплекта, попросили подождать пока выжидаем освободившегося нам для осмотра ТСки сотрудника. Даже сесть не успели- снова высветился номер (надо сказать он там один на абсолютно все этапы оформления). Быстренько задал нам несколько вопросов и оформил документы, и отправились мы осматривать машину. Он обнаружил повреждения которые даже мы своим зорким глазом не заметили. В то время, как мы оформляли извещение ( ну там форму описания ДТП) вновь высветился наш номерок в последней инстанции (это клиентский отдел). Приятная девушка также быстро обработала все свои документы. Полностью процесс оформления а также нашего непродолжительного нахождения в компании Галактика занял почти час или чуть больше. Пока что мне отрицательного сказать абсолютно нечего. Работа на отлично.
0
Maloj
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о страховой компании Галактика
А я так просто в шоке был от такого отношения к клиентам в компании Галактика! Не знаю, как у них с имуществом, да и знать уже не хочу. Когда какой-то пьяный урод стукнул мою машину и я в первый раз обратился за выплатой, то так и не получил деньги ни копейки. Все время какие-то нелепые отсрочки, тянули время. На предупреждение о том, что обращусь в суд, сказали – обращайся. Поищите более серьезную нормальную компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: