компания Сургутнефтегаз, как вам?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 17:24
  • Автор: Cadavre

Справка об организации

Сургутнефтегаз
Россия
Сургут
проспект Ленина, дом 46
(3462) 36-06-06
polis@sngi.ru

Ваше мнение о компании "Сургутнефтегаз"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Cadavre
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Сургутнефтегаз, как вам?
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с такой страховой, как, например, компания Сургутнефтегаз? Отзывы желаю услышать!
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Сургутнефтегаз, как вам?
Cadavre писал(а):страховой, как, например, компания Сургутнефтегаз

А почему она стала страховой?
0
Tojagore
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Сургутнефтегаз, как вам?
А они ещё и страхованием домов занимаются? Собственно, страховые компании – зло и Сургутнефтегаз не исключение. Случилось в моей жизни дорожно-транспортное происшествие. Виновник происшествия был застрахован как раз в этом компании Сургутнефтегаз. Выполнили оценку в этой самой страховой компании. Собственнолично ездил на одну сертифицированную станцию, ту, которая реально занимается ремонтом разногабаритных грузовиков. Выполнили калькуляцию. Посчитали мне 69 тыщ руб. И этот только лишь за фургон, даже не считая ещё повреждённых иных элементов грузовика. И вот независимая экспертиза мне посчитала к выплате 88 тыщ. При этом Компания Сургутнефтегаз выплатила мне лишь 35000. Такое ощущение, что реально меня подставили! Так что теперь пожалуй буду только подавать только в суд. Потому что опыт уже имеется. С Росгосстраха как-то раз уже высуживал 60000р. Так Что Пойдём проторенной дорогой. В-общем, страхуя собственный автомобиль в Сургутнефтегазе будьте готовы к судам. Ну Не приведи господь конечно. Ну а к менеджерам-то какие претензии. Не перечислять же их тут всех. Ну и оценоочную компанию заодно.
0
Mashicage
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Сургутнефтегаз, как вам?
Мой отзыв на страхование имущества в компании Сургутнефтегаз будет положительный. Не очень давно решил я застраховать собственную недвижимость (любимую дачу в маленьком дачном посёлке недалеко за городом). По весне посёлок этот затопило по причине непогоды. Приехали их эксперты, выполнили оценку убытков, с минимальной задержкой деньги согласно договору были получены. Суммы по страховке нам на ремонт нашей дачи оказалось достаточно, сотрудникам моя благодарность за оперативность и участие.
0
medved
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Сургутнефтегаз, как вам?
Отличная компания! Я там машину жены застраховал. А водитель она тот еще, ее сотрудники уже в лицо узнавать начали. Правда, в крупные ДТП она, тьфу-тьфу, не попадает, но по мелочи вечно что-то случается. Так вот ни разу проблем не возникало. А в другой компании уже и отказать могли бы продлять полис, а они ниче, терпят и платят. Причем платят вовремя, не затягивают, только суммы иногда не очень.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: