Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:23
  • Автор: Чангачгук

Справка об организации

Уралсиб
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д. 56
+7 (495) 737-00-55

Ваше мнение о компании "Уралсиб"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Чангачгук
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
Здравствуйте! Давайте здесь будем собирать отзывы о компании Уралсиб. Я как-то раз решил застраховать собственный дом. Обратился в страховую компанию "УралСиб", поскольку мой клиентский стаж у них вот уже несколько лет. С грехом пополам согласовали сумму страхования (при чём ушла на это целая неделя, злополучные расчеты никак не могли подготовить, сотрудница повторяла, что рассчитывает сумму взноса), потом назначили встречу, отднако...
Приехал я в офис компании и внезапно выяснилось, что их работник "слегка ошибся" и страховой взнос будет составлять не три тысячи, аж двадцать одну тысячу рублей! Руководительница сотрудницы объяснила, что девочка у них пока неграмотная и работает только три месяца, и за это время она не удосужилась научиться считать. Так что я отправился в другую компанию, однако неделя оказалась потерянной. Ну когда же наконец в компании "Уралсиб" научатся уважать постоянных клиентов!!
Аватара пользователя
0
Догилев Никита2
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
Ну ошибся стажер с кем не бывает. А вообще это довольно неплохая страховая, сотрудничаю с ними уже третий год подряд.
0
Rainman
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
Не знаю, по мне, так вполне так себе вменяемая компания. Отзывов совсем уж отрицательных о компании Уралсиб не слышал, садовый дом застраховали без особых проблем.
0
Kajit
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
Оставлю и свой отзыв о компании Уралсиб. У меня возникают вопросы по поводу компетениции их сотрудников, они не могут дать адекватный ответ на конкретный вопрос… Так мне не получилось добиться страховой выплаты при наступлении затопления квартиры… Так что, пожалуй, страховать дом и дачный участок я буду в другом месте.
0
Grinpis
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
Страховал я свою машину в УралСибе по Каско и пожалел об этом не один раз. Машину угнали и полиция нашла ее в раскуроченном виде. Акт об ущербе был составлен, а с выплатой все тянули, а потом и вовсе пришел отказ и безо всяких объяснений. Когда я пришел разбираться, мне ответили, что машину же мне вернули, какие претензии? Так машина в каком виде! Для чего, спрашивается, страховка?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания Уралсиб - умеют ли они ценить клиентов?
САО "ВСК" обратилось в Арбитражный суд г. Москвы с требованием к АО "СТРАХОВАЯ ГРУППА "УРАЛСИБ" о взыскании ущерба в размере 6 570,89 руб.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: