Кто-нибудь страховался в компании Согаз?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 янв 2015, 01:14
  • Автор: Gigabyte

Справка об организации

Согаз
Россия
Москва
Ленинградский проспект, дом 68
8 800 333 0 888
op.sokol@sogaz.ru

Ваше мнение о компании "Согаз"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gigabyte
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто-нибудь страховался в компании Согаз?
Здравствуйте, товарищи! Интересуют меня о компании Согаз отзывы. Особенно, если кому-то доводилось связываться со страхованием земельных участков, а также строений на этих земельных участков. Буду заранее премного благодарен!
0
Tojagore
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто-нибудь страховался в компании Согаз?
У меня как раз застрахован дачный дом в Волоколамском районе Московской Области в компании Согаз. Отзыв прилагаю. В июле месяце 2012 года возник страховой случай - стряслась кража со взломом (полное повреждение металлической двери с двумя замками типа "краб", поломана решетка, разбили двухкамерный стеклопакет). Согласно моим наиболее скромным оценкам, самый минимальный ущерб при этом составил двадцать пять тысяч рублей. Я подал обращение за возмещением нанесённого ущерба, и при этом согласно договору сама оценка и выплата этого ущерба должна выполняться по действующим среднерыночным расценкам, и это с учетом материалов, а также работ и доставки, всё в полном объеме. Но в результате мне выплатили компенсацию в размере всего лишь десять тысяч рублей. Сумма просто смехотворная, ведь даже китайская завалящая дверь будет стоить дороже, и это не учитывая доставку и установку. Кроме того, сбор нужных мне документов с регистрацией факта преступления в органах МВД и с открытием уголовного дела, а также вызовом оценщика и так далее отняло у меня чуть больше недели моего ценного рабочего времени (а я неслабо вкалываю на работе), этому имеются многочисленные документальные подтверждения. В-общем, сумма полученной страховой компенсации в итоге представляется мне неадекватной а также многократно заниженной.
0
Gavinragamand
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто-нибудь страховался в компании Согаз?
Мой отзыв о компании Согаз будет позитивнее, хотел бы поблагодарить их за адекватное отнодение и своевременную выплату!
0
gromkaya
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто-нибудь страховался в компании Согаз?
Было дело, страховали в Согаз машину по каско, но всего один год, не понравилось их отношение к собственным обязательствам перед клиентами. Антураж на уровне – все приветливые, улыбаются, почти сочувствуют. И с выплатой долго не тянули, насчет всего этого претензий нет. Но вот когда выяснилась сумма выплаты… Это был не просто шок… почти втрое меньше, чем нам в сервисе озвучили. На жалобу никто не ответил. Так что договор продлить желания не возникло.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: