Оставлю отзыв о компании ресо гарантия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 19:59
  • Автор: Гризззли

Справка об организации

РЕСО Гарантия
Россия
Москва
Нагорный пр., д. 6
(495) 730-30-00
mail@reso.ru

Ваше мнение о компании "РЕСО Гарантия"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гризззли
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оставлю отзыв о компании ресо гарантия
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Раз уж у нас в этом разделе оставляют отзывы о страховых компаниях, пускай компания Ресо Гарантия получит мой веский отзыв. Страховался более пяти лет в компании РЕСО ГАРАНТИЯ. Застраховал пару участков, шесть
строений, квартиру, автомобиль. В зимний сезон в одном из моих строений
таки случился страховой случай. Возник обвал крыши с последовавшим проливом водой моего строения. Естественно обратился в страховую компанию с заявлением, за требуемое время собрал полный пакет необходимых документов, сумму ущерба я оценил минимально на пятнадцать тысяч рублей. Сами строители попросили двадцать тысяч рублей. Думал все в норме, сижу жду, ничего вменяемого не ответили. Совершенно СЛУЧАЙНО выяснил, что мне отказано в выплате, от страхового агента и этот факт меня немало удивил, формулировку выдали такую: НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ(поскольку ЗАСТРАХОВАН я ПО ПОЛНОМУ ПАКЕТУ). На днях написал до судебную претензию. Буду следить за дальнейшим развитием событий. Вывод такой: нечего слушать, когда они утверждают, что стоит страховаться в крупных компаниях. Деньги платить вообще никто не хочет. До этого момента С РОСГОРСТРАХОМ СУДИЛСЯ целых два года за дотла сгоревший тёщин дом. Мне деньги выплатили в полном объеме, но только по решению суда!
0
Tojagore
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оставлю отзыв о компании ресо гарантия
Да уж, ваш отзыв о компании Ресо Гарантия отбивает желание страховаться в этой компании, да и страховаться в принципе…. Какой смысл, если никто платить не хочет…
0
Whitestalker
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оставлю отзыв о компании ресо гарантия
Нет уж, мой отзыв о компании Ресо Гарантия будет более положительный. Когда настал страховой случай, всё выплатили незамедлительно и без проволочек!
0
gromkaya
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оставлю отзыв о компании ресо гарантия
Согласна, в Ресо не любят расставаться с деньгами. Ребенок был там застрахован (у нас все страховки в разных компаниях). Лазили они с друзьями на стройке, сын 2 ребра сломал. Принесла все справки, пообещали рассмотреть за 7 раб. дней. В результате выплату насчитали только почти через месяц. Целых 436 рублей за здоровье ребенка! Но выплаты так и не было. То в бухгалтерии, то на рассмотрении, то еще где. А судиться за такие копейки – себе дороже.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оставлю отзыв о компании ресо гарантия
В компании "Ресо гарантия" 5,5 месяцев ремонтировали автомобиль по КАСКО. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: