ПрофессионалЪ, ещё одна компания с большим твёрдым знаком

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 01:02
  • Автор: Kazizahn

Справка об организации

ПрофессионалЪ
Россия
Москва
ул. Угрешская, д. 2, стр. 15
+7 (495) 228 0943
info@profstrah.ru

Ваше мнение о компании "ПрофессионалЪ"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kazizahn
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПрофессионалЪ, ещё одна компания с большим твёрдым знаком
И опять всем доброго времени суток, тем кто, может быть, именно в данный момент читает именно вот эту вот тему! В этой теме мне хотелось бы обсудить ещё одну страховую компанию, отличающуюся большим твёрдым знаком на конце, на этот раз это будет страховое агентство ПрофессионалЪ. Опять-таки, жду ваши отзывы, отчёты, прочие жизненные истории в студию!
0
Mojin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПрофессионалЪ, ещё одна компания с большим твёрдым знако
Качество работы данного агенства Оставляет желать лучшего, хотя отзывы о компании ПрофессионалЪ не такие уж плохие. Как только настал страховой случай (я не был виновником, подал обращение по КАСКО), у меня не получилось дозвониться до моего страхового агента. Общаясь на общей телефонной линии, насчёт обращения напрямую в страховую компанию. Выясняется, что схема повреждений моей машины в акте осмотра, эту схему, в-общем, я подписывал, однако она не совпадала с фотографиями, и об этом мне в дальнейшем сказали в страховой компании. Царапинку на бампере обозначили как "разрез с повреждением лакокрасочного покрытия". Само собой разумеется, в страховой компании запросили от них объяснения. После моего обращения в агентство с письменным заявлением, к которому я приложил документы насчёт ремонта (точнее покраски) бампера, который мел место после периода страхования, однако до дорожно-транспортного происшествия, мне объяснили, что этот бампер имел сквозное повреждение, и это может подтвердить брокер, который осматривал автомобиль. Не рекомендую с ними сотрудничать.
0
PatrickNib
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПрофессионалЪ, ещё одна компания с большим твёрдым знаком
Бывают разные рабочиеситуации, плохие и хоршие, не делает ошибок тот кто не работает, да и оценивать это нужно объективно Перидически пользовался их услугами в аботе бывает всё, а вот общаться с менеджерами действительно приятно
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПрофессионалЪ, ещё одна компания с большим твёрдым знаком
Менеджеры включают дополнительные страховки в полюса без согласия клиентов. Так ли это?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: