Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 00:08
  • Автор: Kajar

Справка об организации

Баск
Россия
Белово
пер. Цинкзаводской, 8А
(38452) 2-22-17
central.office@icbask.com

Ваше мнение о компании "Баск"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kajar
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!
Приветствую вас, товарищи деревостроители! Я недавно приобрёл свой собственный участок и выстроил на нём свой собственный деревянный дом, теперь дело остаётся за малым – взять это всё и грамотнейшим образом застраховать. Мои родственники страхуют всё в компании Баск, но я бы хотел почитать отзывы об этой компании менее знакомых мне людей, чтобы принять окончательное решение, довериться им на примере своей семьи либо же подыскать какое-нибудь другое самостоятельное решение………..
0
Thetalen
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!
Не лучше других компания баск, отзыв хороший от меня они не услышат! Все сроки рассмотрения дела вышли три месяца тому назад. Решения от них по делу никакого нет, так что ждем суда. Мой вам совет, товарищ - Обходите эту сомнительную компанию стороной, поскольку там исключительно принимают деньги однако не выплачивают их при наступлении реального страхового случая. В-общем, жду суда, такие дела
0
Aurilmeena
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!
И от меня компания баск, отзыв хороший не получит! Попал я в ДТП, там ущерб-то в принципе так себе не очень уж и большой, да и виновник признал полностью свою вину,мы с ним составили акт сами на месте без участия ГИБДД. И вот сейчас никак не могу никак получить свою страховку, поскольку виновник никак не идёт сам в страховую компанию, и он живёт где-то там далеко под Москвой, и работает дальнобойщиком. В-общем, не страхуйтесь вы в этой страховой компании копейки денег вы не увидите даже увы через суд, вот у меня товарищ второй год с ними судится и наплевал уже!!
0
Geraldlink
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 38.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите ка мне о страховой компании Баск
По большому счету все VW что не Б5 табуретки. Твои, что ли такой мягенький? О своем я не могу сказать такого. А вот Б5 со своей многорычажной подвеской - это уже другое дело.
Аватара пользователя
0
MargaritaVinnik
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!
Честно сказать мы их услугами никогда не пользовались, но ничего хорошего я о них не слышала...от знакомых и соседей и не читала на форумах.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите-ка мне о страховой компании Баск!
В компании "Баск" выплата страхового возмещения через 30 дней и более. Так ли это?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: