Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 00:51
  • Автор: Kazizahn

Справка об организации

ВСК
Россия
Москва
1-я Бухвостова ул., 12/11, офис 9
(495) 727-44-44
info@vsk.ru

Ваше мнение о компании "ВСК"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kazizahn
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК?
Доброго времени суток, премногоуважаемые форумчане! Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК? Отзывы о нём для меня сейчас были бы весьма и весьма в тему.
0
Mojin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК?
Затрудняюсь дать конкретный отзыв насчёт компании ВСК, пока скорее всего не слишком положительный.

Несколько лет тому назад взял я ипотеку триста тысяч рублей, банк выдал направление на страховку в компанию ВСК, ежегодно выплачивал более четырёх тысяч рублей в ВСК Тверской филиал, спустя некоторое время получил инвалидность третьей группы, с моей работы меня сразу же уволили, работать не имею возможности (имеются противопоказания для работа в наклон, а также в сидячем положении), чуть позже получил вторую группу, а это является страховым случаем, осенью подал своё заявление в компанию ВСК с полным пакетом необходимых документов, а в ответ тишина.

Стал донимать контору звонками, получаю ответ, что на моё имя они направили запрос, чтобы я предоставил им некие документы, а какие конкретно — не отвечают, стал выяснять — куда подевался этот запрос, выясняю, что его лишь передали в ресепшн и по идее должны уже были отправить. Продолжаю ожидать а время капает, того и гляди банк мой начнет мне, боюсь, начислять пени. Неужто без суда никак не обойтись?? Я не хотел бы оставлять отрицательный отзыв о компании ВСК. Чересчур затягивают процесса рассмотрения моего случая.
0
Aurilmeena
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК?
Здравствуйте! Позвольте и мне оставить свой веский отзыв о компании ВСК. Отправился я в турпоездку, и у меня там резко ухудшилось самочувствие. Сразу же обратился в свою страховую компанию ВСК тем же вечером. Их операторы очень вежливым тоном отправили меня к доктору. Только доктор этот располагался никак не в больнице и не в поликлинике, где можно найти нормальное медицинское оборудование. Найти этого доктора следовало в отеле (!!), расположенном в соседнем городке. Доктор заявил, что мой случай не является критическим, по этой причине незамедлительно (в вечернее время) никто меня направлять в местную поликлинику (на обследование УЗИ) не станет и выдал какие-то таблеточки для обезболивания, вот и всё. На мой резонный вопрос "А какой у меня диагноз?" доктор дал ответ "Дать точное определение невозможно и следует сделать на следующий день УЗИ". Получается, мне выдали обезболивающее лекарство, при этом не установили причину боли! В то же самое время, в ходе моего приёма доктор раз 5 или 6 повторял, что у него двадцатилетний стаж, поведал историю, что у него лечились наши лётчики-испытатели, расспрашивал о дате моего приезда, дате отъезда, профессии и прочих персональных деталях. Ранним утром на следующий день работники этой удивительной страховой компании ВСК поставили меня перед фактом, что все следующие обследования будут считаться плановыми (то есть производиться за мой счет) потому что это определил доктор (!!!). На мой резонный вопрос, а что же со мной случилось, какой диагноз, работники дали ответ, что это можно определить в течение планового обследования, за которое мне придётся выложить свои кровные деньги, а первая помощь мне была уже оказана. В дополнение ко всему, во ходе последнего разговора сотрудник компании перечислил мне такие симптомы, каких у меня быть не могло, и речь о которых во время вечернего приёма даже не заходила! Отвратительная компания!
0
gromkaya
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Слышал ли кто-нибудь из вас о страховом доме ВСК?
Работу ВСК оценить не могу, так как в нашем случае был полный игнор. Отдыхали в Турции, муж умудрился сильно распороть ногу. В ВСК страховались по vip. Когда начали им звонить, там просто не отвечали. А один земляк сообщил, что мы не первые, он именно из-за этого в ВСК больше не обращается, т. к. уже сталкивался с такой системой. В общем, медуслуги мы получили по страховке турдоговора, а в ВСК ни разу так и не дозвонились, ни в тот день, ни в другие.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: