стоит ли страховаться в компании Транснефть?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2015, 22:16
  • Автор: Gusida

Справка об организации

Транснефть
Россия
Москва
3-й Павловский пер., д. 2
8 (495) 995 01 23
info@sktransneft.ru

Ваше мнение о компании "Транснефть"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gusida
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
Всех категорически вас приветствую, уважаемые форумчане-любители деревянных домов!!! В данный момент меня интересует следующий вопрос: стоит ли страховаться в компании Транснефть. Каких-либо развёрнутых отзывов о её деятельности я в сети не нашёл, может быть, кто нибудь из местных обитателей когда-нибудь сталкивался с необходимостью застраховать свою собственность именно в этой самой компании, транснефть страхование??? Был бы рад услышать ваши истории об этом……….
0
Takora
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
Да уж, что-то не видно ни от кого отзывов о компании транснефть. Но может быть, это значит, что всё в прринципе всех устраивает, кто в этой компании страхуется, вот они и не пишут ничего. Так что в принципе можно попробовать у них застраховаться, чем чёрт не шутит……
0
мистер большой
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
Всех приветствую! Являюсь клиентом страховой компании Транснефть в городе Казань достаточно давно, чтобы оставить о них положительный отзыв. Хотел бы высказать слова признательности специалистам этой компании именно за их профессиональный подход к делу и заботливое отношение ко всем своим клиентам. Был я застрахован по программам КАСКО, а также ОСАГО. Ну и так получилось, что за время всего страхового периода возникало несколько даже страховых случаев, и все они по вине, естественно, неустановленных лиц. Я, если честно, не то чтобы совсем специалист в данной области, однако при обращении в эту страховую компанию, сотрудники всегда любую вещь четко и понятно разъясняли. После того, как заявления все были написаны, сотрудники производили осмотр моего транспортного средства, затем в кратчайшие сроки выдавали напровление на ремонт мне в моём дилерском центре. Кроме того, мой автомобиль находился в залоге у моего банка, ну и от банка этого всегда нужно было выбивать некое согласие. И короче, исключительно в моей страховой компании вообще никогда не возникало проблем с документами, и они каким-то образом самостоятельно решали сей вопрос. Специалисты всегда были вежливыми и обращались доброжелательно. В-общем, за что им большое человеческое спасибо. Ни разу не возникало разночтений в оценке ущерба, и это для меня крайне важно… ежели элемент действительно шёл под замену, тогда мне его заменяли. Ну а ежели какое-нибудь незначительное повреждение — тогда под покраску. Хотелось бы побольше вот таких вот профессионалов.
0
gromkaya
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
Транснефть – это одна из немногих компаний, в которых все налажено отлично. И сотрудники относятся вежливо, внимательно, и начисления адекватные и вовремя. Претензий ни разу не возникло. Страховка была по каско и осаго, и дальше бы страховались, если бы они тарифы не подняли. А по таким ценам нет возможности потянуть страховку, какая бы прекрасная компания не была.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
В Транснефть Страхование сильно занижают выплаты по ОСАГО. Так ли это и стоит ли туда идти?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: стоит ли страховаться в компании Транснефть?
Компания "Транснефть" обратилась в суд, чтоб взыскать со страхователя сумму. Компания указала, что ранее страхователь попал в ДТП и ему была выплачена сумма. Но авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения. Удовлетворил ли иск суд? Об это читайте в документе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: