ВТБ страхование, надёжны ли?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 00:24
  • Автор: Bralas

Справка об организации

ВТБ
Россия
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 8, стр. 1
8-800-100-44-40
15@vtbins.ru

Ваше мнение о компании "ВТБ"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Bralas
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ВТБ страхование, надёжны ли?
Всем Привет! Интересуют отзывы о страховой компании ВТБ, хочу там дачу застраховать со всеми пристройками!!!
0
Takora
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ВТБ страхование, надёжны ли?
Отзыв так себе о компании втб страхование. Проживаем городе Самара. По телефону, указанному в договоре позвонил я в полдесятого утра и 25 минут прослушивал музычку для соединения сначала с оператором а затем с самим специалистом по собственно моему вопросу, ипотечному страхованию, в-общем, так и не дождался в итоге и положил трубку. Требуемую консультацию в результате так и не получил(((((((((. Ну Должны же быть хоть какие-нибудь временные рамки! И это вообще постоянно! До них никогда не дозвонишься, ну разве захочется хоть что-нибудь застраховать в этакой компании. До крайности возмущен таким сервисом.
0
Ketus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ВТБ страхование, надёжны ли?
Доброго времени суток, друзья форумчане! Я вот всегда думал, что как правило отзывы о компаниях пишут всегда подделанные, так что поэтому решил я написать тут свой абсолютно посторонний и настоящий отзыв о компании втб страхование. Купил машину в апреле в автосалоне мерседес, там же мне было предложено застраховать свежепреобритённое авто в компании ВТБ Страхование. Цена этой страховки на мой взгляд была ну никак не высокой. И вот страховой случай настал чуть меньше, чем за месяц до конца срока страховки. И это наводило меня на подозрения, что в результате скорее всего я натолкнусь на отказ или мне будет выплачено чересчур мало. Потом ещё почитал всеразличные отзывы о компании ВТБ Страхование, и был уверен, что вообще наверняка будет мне отказ. И об этом же я услышал и от приехавшего комиссара. Однако спустя отведенное на всё это дело время мой запрос мне полностью удовлетворили!! Так что я пообещал себе, что в любом случае напишу свой собственный отзыв о компании ВТБ Страхование. И теперь я выполняю данное свое обещание и я хочу выразить благодарность компании нормальной ВТБ Страхование! Это очевидно, что увы отрицательные отзывы оставляют чаще, поскольку получая услугу без проволочек и в полном объеме, просто лень оставлять благодарности! А у меня таки дошли руки в конце концов эту благодарность всё-таки написать!
0
medved
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ВТБ страхование, надёжны ли?
По автострахованию у меня к ВТБ претензий нет, тут они молодцы, в первый раз мне бок помяли, а во второй в задок въехали. Были некоторые проволочки, но в целом все отлично закончилось. А вот с ДМС проблемы – они ошиблись в личных данных (в фамилии одну букву перепутали), а бегать, как ошпаренному, пришлось мне. То они что-нибудь потеряют, надо новую справку нести, то шпыняют от одного к другому.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВТБ страхование, надёжны ли?
В связи с увольнением из органов внутренних дел по болезни и наличием Полиса страхования клиент обратился в страховую компанию "ВТБ страхование" за выплатой страхового обеспечения, представив необходимые документы. Отказали ли клиенту в выплате страхового обеспечения? Об этом читайте в документе.
Судебная практика страховой компании ВТБ страхование.pdf
Судебная практика страховой компании ВТБ страхование
(92.45 КБ) 434 скачивания
-1
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВТБ страхование, надёжны ли?
Компания " ЮНИКОМ -УРАЛ" взыскала с компании "ВТБ СТРАХОВАНИЕ" взыскала 918 199 руб.55 коп. по договору лизинга.
Подробнее в документе.
Судебные иски ВТБ Страхование.pdf
(52.37 КБ) 228 скачиваний
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: ВТБ страхование, надёжны ли?
Ужасная компания. У меня телефон был застрахован в ВТБ, ничего не вернули и не возместили. Конечно. буду добиваться справедливости, но негативное впечатление от работы с ними уже есть.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: