ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 янв 2015, 16:42
  • Автор: Almodovar
Аватара пользователя
0
Almodovar
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 41.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Фирма «Жар-сауна» (JAR-SAUNA) утверждает что баню, сауну можно построить в любом здании, деревянном доме, помещении, и даже :shock: в квартире. Необходим только выезд представителя компании (замерщика-проектировщика) на планируемый объект строительства. Заключить договор, выполнить расчет бани или сауны, проектирование, комплектацию материалами, комплектующими, выполнить строительно-монтажные работы, в дальнейшем - гарантийное и послегарантийное обслуживание...
:shock: Как все просто, но как посчитаешь - сколько стоит баня (сауна) с бассейном, финскими электрокаменками SAWO, Harvia, Helo, Narvi, Kastor, да еще отделочными работами по индивидуальному дизайн проекту, плюс затраты на электроэнергию, всякие моющие, ассортименты и т.д. – :roll: проще арендовать сауну "на время".
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Almodovar писал(а):Фирма «Жар-сауна» (JAR-SAUNA) утверждает что баню, сауну можно построить в любом здании, деревянном доме, помещении, ...все просто, но как посчитаешь - сколько стоит баня (сауна) ... проще арендовать сауну "на время".

Так вы же знакомились с сайтом компании "Жар Сауна" выполняющей работы по строительству саун по индивидуальным проектам с монтажом зарубежного оборудование для саун и дорогостоящей отделки. ;) В ассортименте компании только одной вагонки более 50-ти профилей, практически любой "банной" породы, широкий выбор древесины...
:roll: Безусловно компания выполнит строительство бани из оцилиндрованного бревна или просто сруба русской бани но и это будет не дешево. Все надо считать на стадии разработки "идеи" бани (сауны) со специалистами компании.
Аватара пользователя
0
UNITSYTEF
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
в Квартиру если только баню-кабинку (у Американцев есть симпатичные), а если самовольно мини-парилку делать, то боюсь не совсем законно
0
м180401_15-159
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 41.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Сауна это классно, но пока ничего лучше чем кедровая фитобочка я не встречал. Также легко ставиться дома. Перешел в другую комнату и ты уже паришься. Такого расслабляющего и оздоровительного эффекта я давно не испытывал. Я вам рекомендую попробовать, что бы понять что это такое. В будущем планирую еще одну такую прикупить. Покупал в интернет магазине Activlife shop
0
Елена_123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
У меня в квартире стоит Фитоюочка, которую я купила в интернет магазине Фитородник.
Бочка занимает места чуть больше стиральной машинки. Мне хватает 2 раза в неделю в ней попариться и настроение и оздоровление на всю неделю обеспечены. Плюс к этому потеряла в весе и пропал целлюлит. Вот так. Рекомендую всем.
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Заинтересовало название темы, начал искать, что за Жар-Сауна такая удивительная. Оказалось, компания закрылась год назад. Что-то наводит на подозрения... а правду ли они писала о своих уникальных услугах. Например, как можно обустроить баню в офисном помещении или в квартире я разве что в фантастическом сне способен представить. :lol: :lol:
Аватара пользователя
20
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Елена_123 писал(а):Источник цитаты Бочка занимает места чуть больше стиральной машинки.

Как же в ней тогда поместиться можно? :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Lu-ka, поместиться можно, усевшись и сложив руки-ноги, наверное. Только сомневаюсь, что при этом будет комфортно париться.
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Lu-ka писал(а):Источник цитаты Как же в ней тогда поместиться можно?

табуреточка внутри . Если Валуев поместился, то ты точно поместишься
Валуев.PNG
Валуев.PNG (144.2 КБ) 7865 просмотров
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Елена_123 писал(а):Источник цитаты У меня в квартире стоит Фитоюочка, которую я купила в интернет магазине Фитородник.
Бочка занимает места чуть больше стиральной машинки. Мне хватает 2 раза в неделю в ней попариться и настроение и оздоровление на всю неделю обеспечены.

Хорошее настроение то? сидеть в тесной бочке, в тесной ванной, в своей квартире. Выходишь из бочки - в свои же шкафы и быт.
Лучше эту стоимость разделить раз на 4-5 и съездить на природу на выходных: арендованный домик, сауна, лес...
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Jessie писал(а):Источник цитаты Хорошее настроение то? сидеть в тесной бочке, в тесной ванной, в своей квартире. Выходишь из бочки - в свои же шкафы и быт.
Лучше эту стоимость разделить раз на 4-5 и съездить на природу на выходных: арендованный домик, сауна, лес..

Ванные комнаты уже давно пора увеличить стандарты в большую сторону. При современной застройке очень тесные получаются. Какое-там фито-бочка. Стиральная машина еле вмещается.
0
Evstigney1986
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Незнаю как кому, а нам с женой нравится посещать баню Siberia модерация рекламная ссылка очень приемлемые цены как для Москвы и классная атмосфера ;) . Советую всем кто любит ходить в баню особенно после трудовой рабочей недели.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
Я не люблю общественные бани. , вообще. И сауны. Уж слышали..чем там люди занимаются
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖАР-САУНА - баня, сауна в любом помещении
A_megre писал(а):Источник цитаты Я не люблю общественные бани. , вообще. И сауны. Уж слышали..чем там люди занимаются

Это что? Моются да парятся. Фильмов насмотрелись
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: