Компания "Техно дом" - дома и бани под ключ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2015, 17:21
  • Автор: Катюшка

Справка об организации

Техно Дом
Россия
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.27
+7 (499) 346-82-62
tehdk@yandex.ru

0
Катюшка
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Техно дом" - дома и бани под ключ
"Техно дом" замечательно выполнили поставленную задачу по строительству бани. Сразу же у меня возникли сомнения, потому что в любом деле могут быть проколы. Мой заказ оформили быстро и качественно. Договор меня полностью устроил. Понятно, что данная компания работает давно. Строительство выполнили в сроки. Баня отличная, места много, пар держит хорошо, пологи не размокают. На данный момент я только в положительном настроении от результата. Огромное спасибо "Техно дом".
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Техно дом" - дома и бани под ключ
Катюшка писал(а):"Техно дом" замечательно выполнили поставленную задачу по строительству бани. Сразу же у меня возникли сомнения, потому что в любом деле могут быть проколы. Мой заказ оформили быстро и качественно. Договор меня полностью устроил. Понятно, что данная компания работает давно. Строительство выполнили в сроки. Баня отличная, места много, пар держит хорошо, пологи не размокают. На данный момент я только в положительном настроении от результата. Огромное спасибо "Техно дом".

...ура!!..нашему полку прибыло!
starye_sovetskie_plakaty_vremjon_sssr_1917_1991_1354184.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Василькин
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 90.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Техно дом" - дома и бани под ключ
Знакомый у них заказывал тоже баню. Разместил у себя на даче. Говорит, что выполнили все в срок. Ездил недавно к нему. Банька добротная. Парился в ней. Все хорошо, щелей нет, сквозняков тоже, температуру держит. Немного огорчило знакомого то, что теперь к нему на дачу будут ездить все знакомые - париться :). Теперь и себе подумываю, что-то подобное заказать.
Аватара пользователя
0
Реизян Дина
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: -45.23
Откуда: Армения, Ереван
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Техно Дом"
Хочу рассказать свою историю. На мой взгляд - самая лучшая компания, адекватные цены, отличный персонал, кратчайшие сроки. Работники вообще супер. Мы с мужем в восторге прсото.
Долго думали стоит все же решиться и приобрести готовую дачу с домом,или же приобрести недорого участок и собрать на нем брусовый дом. После долгих раздумий и подсчетов оказалось,что куда выгоднее брать участок и уже на нем возводить все по нашим требованиям, карману и предпочтениям. Хорошо,что так и получилось. В итоге получили отличный дом из бруса с мансардой, 3-мя комнатами и даже детской (семья у нас большая) . Лето прошло отлично, хорошо, что в доме тепло,поэтому сможем собираться там и в холодное время года. Планируем также собрать баню из бруса, тоже очень красиво получается, друзья сделали и отлично отдыхают теперь зимой у себя на даче. Всем рекомендую . Дом заказывали у компании "техно дом" , баню возьмем тоже у них. Отличные специалисты ,а главное сделали все оперативно, глазом моргнуть не успели. Советую. Кстати, адрес сайта техдк. рф
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Техно Дом"
Реизян Дина писал(а):Хочу рассказать свою историю. На мой взгляд - самая лучшая компания, адекватные цены, отличный персонал, кратчайшие сроки. Работники вообще супер. Мы с мужем в восторге прсото.
Долго думали стоит все же решиться и приобрести готовую дачу с домом,или же приобрести недорого участок и собрать на нем брусовый дом. После долгих раздумий и подсчетов оказалось,что куда выгоднее брать участок и уже на нем возводить все по нашим требованиям, карману и предпочтениям. Хорошо,что так и получилось. В итоге получили отличный дом из бруса с мансардой, 3-мя комнатами и даже детской (семья у нас большая) . Лето прошло отлично, хорошо, что в доме тепло,поэтому сможем собираться там и в холодное время года. Планируем также собрать баню из бруса, тоже очень красиво получается, друзья сделали и отлично отдыхают теперь зимой у себя на даче. Всем рекомендую . Дом заказывали у компании "техно дом" , баню возьмем тоже у них. Отличные специалисты ,а главное сделали все оперативно, глазом моргнуть не успели. Советую. Кстати, адрес сайта техдк. рф

...уже леденец сахарный закончился ?...возьмите пряник медовый с полочки... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Реизян Дина
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: -45.23
Откуда: Армения, Ереван
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Техно Дом"
P.S. кстати,почему очень доступные цены, т.к. весь материал производит именно компания.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: