Настоящие проверенные отзывы о СК "Империя"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 янв 2015, 19:49
  • Автор: Гурбич Михаил

Справка об организации

СК "Империя"
Россия
Москва
ул.Рябиновая, д. 19
+7(499) 391-00-68
info@imperiava.ru

Аватара пользователя
0
Гурбич Михаил
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Настоящие проверенные отзывы о СК "Империя"
Родители заказывали проект СК Империя. Заказывали примерно на на 40 кв. метров площадью. И вышло по цене около 350-400 тыс. рублей. Сделали из хорошей качественной древесины. На среднюю семью по мне в самый раз.
Аватара пользователя
0
Трошева Наташа
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 88.84
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Из какого дерева строить дом?
По мне лучше деревянный дом, он дышит и летом в жару прохладней чем в каменном. Тем более сейчас есть такие технологии и бревна красивые, ровненькие и обрабатывают всякими пропитками, чтоб не гнил.
Аватара пользователя
0
pintograf
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Настоящие проверенные отзывы о СК "Империя"
Гурбич Михаил писал(а):Родители заказывали проект СК Империя. Заказывали примерно на на 40 кв. метров площадью. И вышло по цене около 350-400 тыс. рублей. Сделали из хорошей качественной древесины. На среднюю семью по мне в самый раз.
Так там проектов бань площадью "примерно на на 40 кв. метров" много. Если не трудно, опишите конкретнее- что за проект как вы решили вопрос с внутренней отделкой, какую печь вы установили и вообще планировка, вопрос водоснабжения, водоотведения. Немного непонятно, вы описали– «на среднюю семью по мне в самый раз» это на сколько человек, ведь баня для родителей… :?:
0
qawsed
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение строительной компании Империя
Скажите кто то заказывал у них баню построить?
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Настоящие проверенные отзывы о СК "Империя"
qawsed писал(а):Скажите кто то заказывал у них баню построить?

Привет! Я не работал с данной компанией, но узнавал по части строительства бани о другой. Кое-что люди отписали по проектам, но пришлось детально рассматривать информацию самостоятельно. Есть цены на деревянные и каркасные бани по этой ссылке - Нужна информация о Деревянном доме. Посмотрите, там не так уж детально все, но материал строительства указан, площадь, цена, в каком виде готовы строители сдать бани. Информация просто из Интернета, так что не обессудьте))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: