Обсуждение компании "Кедровый рай"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 апр 2016, 11:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

Кедровый рай
Россия
Одинцовский р-он, пгт Новоивановской, 33
+7 (495) 646-17-79
banyabochkamsk@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании "Кедровый рай"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Оставляйте Ваши отзывы о компании "Кедровый рай"
Аватара пользователя
0
seva35
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
слышал, что не плохая компания
Аватара пользователя
0
Александр профи
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
С компанией «Кедровый рай» знаком не понаслышке. На прошлых выходных друзья пригласили в гости, предупредив, что у них новая баня в форме бочки.
Честно говоря, я был несказанно рад, когда увидел эту небольшую баню-бочку во дворе своих друзей. Хотя размеры данной бани всего 220 на 300 сантиметров, мы вчетвером легко там разместились. Особенно запомнился непередаваемый запах натуральных хвойных пород (кедра и лиственницы) внутри бани.
Хозяева также были рады новой баньке несмотря на её достаточно высокую стоимость (почти 200 тыс. рублей).
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Александр профи писал(а):С компанией «Кедровый рай» знаком не понаслышке. На прошлых выходных друзья пригласили в гости, предупредив, что у них новая баня в форме бочки.
Честно говоря, я был несказанно рад, когда увидел эту небольшую баню-бочку во дворе своих друзей. Хотя размеры данной бани всего 220 на 300 сантиметров, мы вчетвером легко там разместились. Особенно запомнился непередаваемый запах натуральных хвойных пород (кедра и лиственницы) внутри бани.
Хозяева также были рады новой баньке несмотря на её достаточно высокую стоимость (почти 200 тыс. рублей).

..класс...нюхательная бочка!..а я всегда думал,что там парятся, а не "нюхают" ...
помыли.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Александр профи писал(а):С компанией «Кедровый рай» знаком не понаслышке. На прошлых выходных друзья пригласили в гости, предупредив, что у них новая баня в форме бочки.
Честно говоря, я был несказанно рад, когда увидел эту небольшую баню-бочку во дворе своих друзей. Хотя размеры данной бани всего 220 на 300 сантиметров, мы вчетвером легко там разместились. Особенно запомнился непередаваемый запах натуральных хвойных пород (кедра и лиственницы) внутри бани.
Хозяева также были рады новой баньке несмотря на её достаточно высокую стоимость (почти 200 тыс. рублей).

Эммм... а что же так дорого? Это из-за кедра, или почему?
Помнится, не так давно обсуждали здесь бани бочки и я так же негодовал от того, как тщательно производители, да и некоторые покупатели расписывают свои положительные отзывы. Но потом пообщался со специалистами... понял, что действительно может быть сделана неплохая баня бочка. Но только цены там были другие.
Сейчас посмотрел просто в Интернете, открыл сразу несколько сайтов, нашел на них самую разную комплектацию... Например, за 174 000 рублей можно взять баню такого же диаметра, но 5 метров длиной. Баня с верандой и дополнительным помещением помимо парной.
А точно такую же баню бочку, полностью укомплектованную, можно найти у разных производителей от 89 000 рублей и до 120 000 рублей примерно.
Поэтому 200 штук отдать за то, что вы говорите, это как-то не очень мудро.
Может, там есть какой-то особенный функционал, дополнения для комфорта использования, улучшенное оснащение? Если так, то хотелось бы услышать, почитать, посмотреть. Если это не сложно, представьте полные характеристики бани бочки. Это же вполне реально, верно?
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Я уже как-то читал тему про бани бочки на этом форуме. Не помню просто, как фирма, которая их делает и продает, называется. Но не суть. Интересна просто сама конструкция. Мне кажется, что это больше подходит для мобильной бане, когда баня бочка на прицепе, и она может транспортироваться куда угодно.
Обсуждалась уже и такая идея... но просто почему именно круглая баня должна быть во дворе, если можно в таком случае строить обыкновенную, капитальную баню?
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Заяц 321 писал(а):Я уже как-то читал тему про бани бочки на этом форуме. Не помню просто, как фирма, которая их делает и продает, называется. Но не суть. Интересна просто сама конструкция. Мне кажется, что это больше подходит для мобильной бане, когда баня бочка на прицепе, и она может транспортироваться куда угодно.
Обсуждалась уже и такая идея... но просто почему именно круглая баня должна быть во дворе, если можно в таком случае строить обыкновенную, капитальную баню?

Бабочки)) Фирма называется Бабочки. Я тоже там что-то написал. А сейчас посмотрел еще раз по их ценам и понял, что стоимость, озвученная тут, явно очень высокая. Там баня в 3,5 метра, с козырьком и крыльцом стоит что-то около 165 тысяч. А точно такой же размер, и если без выпендрежа, а просто парилка внутри и раздевалочка небольшая, то 125 тысяч.
Поэтому такой зазор, считай на треть стоимости, можно объяснить только тем, что производителю уж очень понадобились деньги. Ну, любит он их))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Здравствуйте!
Несмотря на то, что вокруг есть масса других предложений, компания "Кедровый Рай" также удивляет некоторыми решениями. С ними вы можете ознакомиться на официальном сайте, который прописан выше.
Я не выражаю поддержку финансовой политике той или иной компании, но и не говорю о том, что она ведется неправильно. Каждый предприниматель имеет право вести свой бизнес на собственное усмотрение. Естественно, если это не противоречит законодательству. От меня же только единственное предложение - не принимать слишком быстрых решений. Если вы хотите качественную баню-бочку, вы всегда можете изучить предложения данного производителя, но также обратиться к другим, сравнить материалы, размерные параметры, наполнение, проекты в общем. Если же для вас это является сложным вопросом, мы с удовольствием придем на помощь.
Независимо от статуса компании-производителя и качества ее предложений, мы внимательно изучим продукцию и обязательно выделим как преимущества, так и недостатки. Естественно, о результатах вы сразу узнаете.
Имеете вопросы по теме, а также просто по строительству и обустройству бани, хотите найти хорошую печь или самостоятельно выбрать дымоход, пишите нам в раздел Консультаций. Только независимое мнение, которое поможет окончательно расставить все точки и сделать правильный выбор!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Руслан Никонов
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 29.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Ого( 165 тысяч дорого(( у меня сосед покупал в Москве по ул. Ижорской (на территории трубозаготовительного завода) больше по размерам за 117 тысяч.
Аватара пользователя
0
Виталик Костин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 51.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Я слышал что компания реально строит бани на совесть!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Виталик Костин писал(а):Я слышал что компания реально строит бани на совесть!

...на чью совесть ? :lol: ..со своей совестью всегда можно договориться... :lol: ...совестливые рукожопые и пинджаки прям косяками пошли... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Кедровый рай"
Теперь еще и кредитная карта :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: