Отзывы о компании "Бани-Перевозные"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2018, 11:58
  • Автор: inna05

Справка об организации

Бани-Перевозные
Россия
Пестово
Устюженское шоссе, д. 4
8-800-550-53-47
info@bani-perevoznye.ru

Что Вы можете сказать о компании "Бани-Перевозные"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
inna05
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
не связывайтесь с "бани-перевозные" из пестово !! заказали перевозную баню 7м...позарились на красивый сайт и
отзывы...потом выяснилось что отзывы сочиняют сами они а фотки реального продукта сильно
отличаются от реальности!!!доставка за приличные деньги приехал полуразваливающийся кран
на лысой резине с неопытным водителем в лмвни застрял пришлось нанимать трактор его
вытаскивать...изуродовали нам участок!! баню в итоге сбросили у дороги..при беглом осмотре
сразу увидели недостатки-внутри свалка мусора,в стыках щели насквозь без всякого джута!!!в
полу дырки,заказывали керамзит так там его горсть вперемешку с мусором!!!пластиковая вагонка
тоже за допплату вся сикось накось с щелью в углу,двери кривые не закрываютсяЮодна петля
сломана,насчеи обработки днища антикором я тоже сильно сомневаюсь ,вагонка вздулась т.к.не
везде прибита...мы замучались с доставкой и поэтому сдуру согласились на скидку 3000р.потом
пожалели!!!через неделю баня внутри вся покрылась черной плесенью!!!они конечно обвинили
нас что мы не проветривали!! но мои родители там живут и открывали дверь каждый день но
погода была дождливая и собиралась баня за три дня под дождем поэтому они и не хотели ждать
как мы просили и навязали нам доставку в дождь мотивируя что им негде хранить !!так что
привезли и мойся утопия!!!так что связываться с этой фирмой сильно не советую!!
0
inna05
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
Кто связывался с "бани-перевозные"? у меня печальный опыт...
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Перевозные бани отзывы
inna05 писал(а):Источник цитаты утопия!!!так что связываться с этой фирмой сильно не советую!!

На вашем месте, я бы сразу, как увидела товар, начала разбираться. Это не дело, это же ваши деньги потратили на ЭТО! А теперь да, все намного трудней. Теперь наверное, только через суд
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: перевозные бани
inna05 писал(а):кто связывался с бани-перевозные.рф? у меня печальный опыт...

...расскажите про "печальку"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
inna05
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
IMG_20180715_190908_DRO.jpg
IMG_20180717_130625_DRO.jpg


Отправлено спустя 35 секунд:
IMG_20180715_190955_DRO.jpg


Отправлено спустя 32 секунды:
IMG_20180717_130320_DRO.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
inna05 писал(а):IMG_20180715_190908_DRO.jpgIMG_20180717_130625_DRO.jpg

Отправлено спустя 35 секунд:
IMG_20180715_190955_DRO.jpg

Отправлено спустя 32 секунды:
IMG_20180717_130320_DRO.jpg

..ужас...упыри из Пестово...ведь написано на всех заборах рунета--не связывайтесь с любыми Пестовскими... это же место,где строй-упырей и строй-вурдалаков больше чем жителей...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
Ужас! Это что, плесень?! Про бани-перевозные из Пестово отзывы итак неочень, а теперь эффект от их работы еще хуже.
inna05, что вы теперь делать будете? Это же суд, не иначе.

Pogarik, а если дерево лаком покрыть, то плесень все равно будет просачиваться?
0
inna05
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
мне посоветовали спец.средство для выведения плесени с дерева на основе хлорки...обработала вроде немного отбелилось...и обработала антигрибковым раствором..теперь просушиваем пока погода позволяет а потом полы буду красить пинатексом а стены может потом вагонкой отделаем...судиться с ними помоему бесполезно...договор хитро составлен что надо проветривать и мы сами виноваты...доказать что проветривали трудно и что погода была сырая а за доставку они вообще не отвечают и заключают договор с разными фирмами ближайшими к заказчику...я просто хотела других предупредить...можно заказать а потом недели две их помурыжить с доставкой...пооткладывать всвязи с обстоятельствами...тогда все и проявиться...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Бани-Перевозные"
inna05 писал(а):мне посоветовали спец.средство для выведения плесени с дерева на основе хлорки...обработала вроде немного отбелилось...и обработала антигрибковым раствором..теперь просушиваем пока погода позволяет а потом полы буду красить пинатексом а стены может потом вагонкой отделаем...судиться с ними помоему бесполезно...договор хитро составлен что надо проветривать и мы сами виноваты...доказать что проветривали трудно и что погода была сырая а за доставку они вообще не отвечают и заключают договор с разными фирмами ближайшими к заказчику...я просто хотела других предупредить...можно заказать а потом недели две их помурыжить с доставкой...пооткладывать всвязи с обстоятельствами...тогда все и проявиться...

...отбеливается поверхностный грибок...глубокий ( более 3 мм) будет там жить долго..пока не просушите древесину до равновесной влажности, лаком не покрывайте...антисептик пинотекс поверхностный не поможет...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: