Аква Терра и мой негативный отзыв.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 18:49
  • Автор: Лора Палмер

Справка об организации

Аква Терра
Россия
Москва
Щелковское ш., д. 23А
8 (495) 780-58-74
mail@aquatera.ru

Ваше мнение о компании "Аква Терра"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лора Палмер
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аква Терра и мой негативный отзыв.
Здравствуйте! А я вот сейчас расскажу вам про свой печальный опыт сотрудничества с московской фирмой Аква Терра, которая специализируется на проектировании и строительстве бассейнов. Начнем с того, что решила заказать у них для начала только проект бассейна для загородного дома. Сотрудники что-то там приезжали, померили на участке и потом очень и очень долго делали сам проект. Уже и сезон к концу подходит, поры бы строить, пока земля не промерзла, а у меня даже проекта на руках нет. Ну я и к ним прихожу и говорю: послушайте, или давайте мне мой проект бассейна или я вам деньги доплачивать не буду, а они с предоплатой работают. И они так подсуетились и быстренько мне мой проект отдали. Я говорю, строить то будем? А они такие, ну не знаем, уже зима на дворе, не удобно как-то проект у вас к тому же сложный. Ну я и разозлилась и пошла с моим проектом в другую компанию, занимающуюся строительством бассейнов. Показываю им свой проект, а они смеются, говорят, ну что за ерунду вам там спроектировали, такое и построить-то никак не возможно!
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аква Терра и мой негативный отзыв.
Ужас, как вас бедную обманули! Вот они такие, если видят, что клиент, к ним пришедший в строительстве бассейнов ничего не понимает, так сразу и норовят его в чем-нибудь да обмануть, хоть в мелочи какой-нибудь, пусть даже самой незначительной. Очень вас жаль. Так чем закончилась ваша история про строительство бассейна?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Аква Терра и мой негативный отзыв.
Добрый день!
Очень странная история, на самом деле, так как я не видел, чтобы компания отказывалась что-то строить... основный ведь заработок именно на строительстве, на самих работах, а не на проекте. Тем более, скорее всего, дорабатывался типовой проект, и очень сомневаюсь, что там какой-то сверхъестественный бассейн был, чтобы проект уж очень сложным оказался.
Это, с одной стороны. С другой же, всегда есть строгие сроки, в которые компания должна уложиться, скажем, в 2 недели. Если не отдают проект еще через неделю, можно смело обращаться к другим представителям данной сферы. Бассейны сейчас проектируют и строят очень многие, и делают это достаточно хорошо, скажу я вам.
Не могу ничего сказать о компании Аква Терра, но зато могу предложить Консультации независимых экспертов, которые не относятся к каким-либо торговым маркам, и не будут рассказывать вам, что нужно купить именно здесь, и именно этот продукт.
Мы проведем оценку, поможем советом, расскажем о преимуществах тех или иных бассейнов, поможем найти компанию, которая построит качественный бассейн!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: