Белая сфера- бассейны, аквапарки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 22:45
  • Автор: Flaginst67

Справка об организации

Белая сфера
Россия
Москва
4-я улица 8 марта, д.и4, корп. 2
(495)787-07-57
info@ws-ww.ru

Ваше мнение о компании "Белая сфера"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Белая сфера- бассейны, аквапарки
Белая сфера… само название этой фирмы, специализирующейся на строительстве бассейнов отдает чем-то эзотерическим и мистическим. Строят они, к слову, не только бассейны, но еще и целые аквапарки и даже дельфинарии, строят по всей России и ближнему зарубежью, делают такие интересные штуки, как гидромассажный бассейн, реабилитационные бассейны и прочее, прочее, прочее. А ну еще они могут даже управлять целым аквапарком или водным развлекательным комплексом. Продолжаю наш опрос и хочу узнать, не имел ли кто опыта сотрудничества с этой компанией, а именно не заказывал ли кто-нибудь у них себе бассейн? Меня не интересует аквапарк, разумеется, я веду речь о строительстве небольшого бассейна для дачного участка.
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белая сфера- бассейны, аквапарки
Вы список построенных ими объектов видели вообще? Они же такие огромные аквапарки строили, и для спортивных комплексов проектировали, и даже вот в Москве в гостинице Украина пятидесятиметровый бассейн сделали. Ну в общем крутая и мощная компания, ну по- любому они не станут браться за мелкий заказ какого-то там приусадебного бассейна. Или вы себе хотите стометровый забабахать где-нибудь в лесу?) тогда они пожалуй что да, согласятся, только за соответствующую оплату.
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Белая сфера- бассейны, аквапарки
Так вот и дело-то в том, что я хочу обычный маленький бассейн на своем садовом участке, и тут все эти фирмы просто для информации смотрю, отзывы про них собираю и читаю. Что они крутые и мощные, я и так понял, но хотелось бы отзыв от их заказчика прочитать, вдруг окажется, что эта компания Белая сфера как раз недорого и быстро небольшие бассейны.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: