Чистые технологии мой отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2015, 20:51
  • Автор: Кузьмин

Справка об организации

Чистые технологии
Россия
Москва
Колодезный пер., дом 2а
+7 (800) 707-74-77
info@e-pool.ru

Ваше мнение о компании "Чистые технологии"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чистые технологии мой отзыв
Приветствую! Раз уж у нас тут по полной программе идет обсуждение достоинств и недостатков различных фирм, занимающихся строительством бассейнов, то я, позволю себе вставить свои пять копеек, а вернее свой отзыв о компании Чистые технологии и моем опыте сотрудничества с ними. Если кратко, то мне все понравилось. года два назад заказывал у них проект и полное строительство под ключ бассейна в деревню своим родителям, ну сами понимаете, тут есть свои особенности, бассейн не должен был выглядеть слишком шикарно, что бы не привлекать ненужное внимание соседей и должен был быть оснащен всякими специальными перилами и лесенками, что бы родителям было удобно спускаться в сам бассейн. В общем, со своей задачей компания Чистые технологии справилась на отлично, построили бассейн быстро в срок, замаскировали его под небольшой прудик, еще и вокруг всяких елок насадили, что бы соседям вообще ничего видно не было. Вот, хорошая компания, рекомендую!
0
Gesse
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чистые технологии мой отзыв
Отличный отзыв, спасибо вам за время, затраченное на его создание! Круто было бы, если бы еще и фотографию бассейна, построенного компанией Чистые технологии прикрепили сюда, что бы, так сказать, все насладились описанной вами красотой.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: