есть такая компания Бассейнофф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 02:40
  • Автор: маркентий

Справка об организации

Бассейнофф
Россия
Москва
ул. Петра Алексеева, д. 12, оф. 1014
+7 (495) 925-69-63
9256961@mail.ru

Ваше мнение о компании "Бассейнофф"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: есть такая компания Бассейнофф
Компания Бассейнофф, как это ни удивительно, занимается именно проектированием и строительством бассейнов, а так же изготовляет бассейны из нержавеющей стали, делает различные жалюзи для бассейнов и даже объекты покрупнее, чем обычный загородный бассейн, а именно большие спортивные комплексы с бассейнами. Кроме того, такая мощная фирма еще и занимается оптовой продажей различных химических препаратов, предназначенных для предотвращения размножения в воде бассейна различных микроорганизмов. Интерес к этой фирме у меня чисто меркантильный, не заказывал ли кто-нибудь у них строительство бассейна? расскажите, пожалуйста, что там и как?
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: есть такая компания Бассейнофф
Я бы не стал у них что-то заказывать, компания может раньше и строила бассейны для простых людей в загородных домах, но теперь то вон. Спортивные объекты и оптовая торговля, думаю, им во-первых некогда, крупных заказов много, во-вторых, к индивидуальному бассейну на мой взгляд нужен и подход индивидуальный, ну там узнать. Что клиент хочет, предпочтения его, бассейн ведь- это все таки серьезное дело, почти как дом или сад. А когда им все это узнавать, если они постоянно спортивные объекты строят. Нет, я бы не стал к ним обращаться, если бы задумал строит бассейн.
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: есть такая компания Бассейнофф
ну ваш отзыв основан на вашей личной фантазии, а может все на самом деле не так и они очень крутые и качественные бассейны для частных лиц делают, откуда вам знать, если вы с ними и не работали ни разу, не пишите того, чего не знаете, в чем точно не уверены. Пруф в студию, как говорится, я думаю, что надо дождаться отзыва их клиента и потом уже рубить с плеча, заказывать ли в этой компании Бассейнофф строительство бассейна или нет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: