фирма Бассейн Монтаж, немного инфы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 22:10
  • Автор: БингоБон

Справка об организации

Бассейн Монтаж
Россия
Реутов
Юбилейный пр., д. 8, офис 11.
(495) 526-0002
mail@basmont.ru

Ваше мнение о компании "Бассейн Монтаж"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: фирма Бассейн Монтаж, немного инфы
Компания работает с 2003 года и все это время занимается исключительно строительством бассейнов и ни чем иным. Начали они строить в Москве и Подмосковье, сейчас у них есть офис еще и в Санкт-Петербурге. Почитал некоторые отзывы про эту компанию Бассейн Монтаж, в общем все пишут про достаточно высокую квалификацию их рабочих, про современные инструменты и оборудование, они например, могут установить в бассейне фонтан или водопад или еще какую-нибудь горку-это все по желанию заказчика.
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фирма Бассейн Монтаж, немного инфы
Я кажется тоже слышал про эту компанию, они еще вроде бы химию разную для бассейнов продают, что б разные микроорганизмы в бассейне не размножались. Самое хорошее, что я про них слышал, Так это то, что они с сервисным обслуживанием никогда не косячат, если что сломается, так обязательно все починят в короткий срок и в удобное для клиента время.
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фирма Бассейн Монтаж, немного инфы
Да, сервисное обслуживание- это очень ценно, а то вот один мой знакомый построил себе бассейн, а как там какая-то поломка возникла и он обратился к фирме, это бассейн собственно и построившей за помощью, так они такие раз и в кусты спрятались, мол нет, нет , все, гарантийное обслуживанием закончилось давно, ничего не знаем, ремонтировать не знаем и не умеем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: