компания АКВАСЕКТОР отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 02:37
  • Автор: Malligan

Справка об организации

АКВАСЕКТОР
Россия
Щелково
ул. Заречная, д. 105
+7 495 902-58-06
aquasector@mail.ru

Ваше мнение о компании "АКВАСЕКТОР"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания АКВАСЕКТОР отзывы
Доброго всем времени суток! А вот про компанию Аквасектор есть какие-нибудь отзывы? Хочу заказать у них бассейн, точнее даже так, Хочу, чтобы они построили мне стационарный небольшой бассейн, вот думаю, предварительно неплохо бы узнать, что вообще за компания такая. Отзывов про ее работу я что-то нигде не нашел, ну может быть просто плохо искал. Может мне кто-нибудь помочь советом или рекомендацией? Стоит ли мне к ним обращаться со своим заказом? Собственно строить бассейн хочу не сейчас, а ближе к лету, пока просто мониторю весь рынок фирм и компаний, предоставляющих услуги в сфере строительства бассейнов.
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания АКВАСЕКТОР отзывы
Я что-то тоже про компанию Аквасектор отзыва ни одного нигде не видел, хотя я тоже, как и вы, собираюсь строить бассейн и ищу того, кто бы мог это сделать, превратил мои так сказать меты в реальность, материализовал их. Может быть, компания недавно открылась и свою деятельность, связанную со строительством бассейнов ведет не очень давно? В общем, буду следить за этой темой, самому интересно, напишет кто-нибудь про Аквасектор или нет.
0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания АКВАСЕКТОР отзывы
Значит, мы с вами товарищи по несчастью. или наоборот, счастливцы, потому что когда-нибудь у нас с вами будет свой собственный бассейн на приусадебном участке. осталось только найти компанию, которая нам этот самый бассейн построит и все, будем с вами отдыхать как короли, совершать заплывы летним деньком в своем персональном бассейне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: