Компания баском, интересуют ваши отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2014, 21:31
  • Автор: епифий

Справка об организации

Баском
Россия
Москва
Ярцевская улица, д. 1
(495) 940-77-59
bascom-ru@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Баском"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания баском, интересуют ваши отзывы
Доброго времени суток, форумчане! Слышал ли кто-нибудь в компании Баском из Москвы? Ищу просто компанию, у которой можно было бы заказать строительство бассейна под ключ и смотрю, у них на сайте неплохая скидка предлагается, думаю, может к ним обратиться? В общем-то меня интересуют отзывы о компании Баском и все про особенности их работы. Жду ответов!
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Компания баском, интересуют ваши отзывы
Вам надо бы уточнить, какой бассейн вы хотите строить? На загородном участке я так понимаю? просто видов бассейнов очень много, есть композитные, есть полипропиленовые, к примеру. А то вам сейчас нахвалят эту компанию, а окажется так, что человек у них всего лишь плиткой бассейн обкладывал, а сами-то бассейны они плохо делают. Вы на это поведетесь и у них бассейн закажете и вот что? Кто виноват будет потом? Так что вы уточните свой вопрос-запрос, отзывы про компанию Баском- это понятно, а вам то самому какой бассейн бы хотелось? Куда? В какие сроки?
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания баском, интересуют ваши отзывы
Я честно говоря еще пока не знаю, какой бы мне бассейн хотелось. Я думал, это так будет, я приду в офис компании и они мне там все и расскажут. Я подозревал, что есть разные виды бассейнов, но не читал еще по этой теме ничего. Вы мен советуете до обращения куда-либо самому во всем разобраться, так что ли?
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Компания баском, интересуют ваши отзывы
Ну конечно! Что вы сразу отзывы о компаниях, строящих бассейны полезли писать, надо сначала самому все для себя решить, что вы хотите, каков ваш бюджет, вот так дела делают-то.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания баском, интересуют ваши отзывы
Уставной капитал компании 10 000 рублей. Много ли это?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания баском, интересуют ваши отзывы
У половины компаний уставный капитал такой)) Поэтому я бы так сильно не удивлялся))
А по теме бассейнов, кто попадет в данную тему, то посмотрите в соответствующей ветке по бассейнам. Там мы уже разжевали от и до все по бассейнам - каркасные, металлические, надувные, бетонные, композитные, какие хотите. Короче говоря, информации на форуме вполне достаточно, чтобы понять, какой бассейн выбрать. Ну, а потом уже можно переходить к выбору дополнительного оборудования, если оно понадобится, и к накрытию, химии для бассейнов!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: