Компания Главпулторг и отзывы о ее работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 янв 2015, 16:12
  • Автор: тима тим

Справка об организации

Главпулторг
Россия
Москва
ул. Ряжская, 13 корп. 1
+7(495)565-36-39, 8(800)5555-22-3
info@glavpooltorg.su

Ваше мнение о компании "ГлавПулТорг"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Приветствую всех заинтересованных строительством бассейнов! Ну что, все уже оклемались после новогодних праздников? Самое время подумать о лете, о том, как мы с вами будем строить себе бассейн на своем загородном земельном участке) вот какой у меня вопрос-опрос, кто что расскажет про компанию Главпулторг, отзывы может кто-нибудь про их работу напишет? Самое время сейчас, по-моему искать себе компанию, которая может построить бассейн под ключ. Ну давайте, отзывы в студию!
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания ГлавПулТорг и отзывы о ее работе
Честно говоря, ничего про их работу не слышал, но их сайт мне сразу понравился, много подробной информации про строительство бассейнов, обратная связь есть, можно даже примерную стоимость бассейн рассчитать, в общем, нормальная современная компания на первый взгляд. Тоже был бы рад , если бы кто-нибудь написал какие-то конкретные отзывы про их работу.
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания ГлавПулТорг и отзывы о ее работе
Само название компании в принципе на слуху, вроде бы они на рынке строительства бассейнов давно и особых недоразумений или каких-то негативных отзывов про их работу я не слышал. Думаю, что имеет смысл к ним обратиться, если вы хотите построить себе бассейн под ключ.
0
kirill78
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Отец попросил меня помочь с покупкой техники для бассейна. Так что я просил не подвести с заказом, ребята сработали очень хорошо, привезли в срок. И дельно проконсультировали, особенно по поводу установки осушителя.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
kirill78 писал(а):Отец попросил меня помочь с покупкой техники для бассейна. Так что я просил не подвести с заказом, ребята сработали очень хорошо, привезли в срок. И дельно проконсультировали, особенно по поводу установки осушителя.

Что именно вам привезли и в какой бассейн? Чаще заказывается стандартное оборудование для бассейнов, а не техника. Но осушители тоже могут приобретаться, именно для закрытых бассейнов, комплексов отдыха... Нельзя ли чуть подробнее, а то вы не указали оборудование, цены, как происходил сам заказ. "Привезли вовремя" - это не отзыв. Все сейчас привозят вовремя, если хотят денег получить...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Добрый день!
К сожалению, дать личную оценку сервисам компании Главпулторг я не могу. Но, так как она занимается не только проектированием и продажей бассейнов, но также предлагает различное оборудование для бассейнов, могу помочь с расчетами и выбором!
Сегодня в прайсе данной компании представлены следующие товары, которые касаются обслуживания бассейнов: фильтры и фильтровальные установки разной степени очистки и разного направления, насосы для бассейнов, оборудование, запчасти и комплектующие для обогрева воды в бассейне, различные закладные детали (скиммеры, форсунки, трубы, уровни, регуляторы), лестницы и поручни, огромный выбор светильников и прочих элементов подстветки бассейна, подводные пылесосы для обслуживания бассейнов, водяные пушки и водопады, противотоки, оборудование для гидро- и аэромассажа, осушители воздуха и прочие товары, которые могут понадобиться покупателю уже этой весной!:-)
Выбор хороший, производители известные в большинстве случаев, со многими приборами и элементами, как я посмотрел, мы ранее работали. Поэтому оценку продукции будет дать куда проще!
Пишите в раздел Консультаций, и мы постараемся помочь решить все вопросы по оборудованию для бассейнов, а если необходимо, то также выбрать сам бассейн. При надобности, пошагово разъясним установку бассейна любого типа!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строить бассейн собираемься
Собираюсь строить бассейн с супругом небольшой прямо в своей новой большой бане. Вот думаю самим или нанять кого. Кто сталкивался с такой проблемой. Как поступить ?
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Строить бассейн собираемься
Строить бассейн в готовой бане? Так делают, да? Мне кажется, с опозданием, нерационально как-то, хотя можно, почему нет.
Нужно понимать, из чего сделана баня, на каком фундаменте стоит, какие площади бассейна интересуют вообще. Подумайте, может, купель лучше заказать и установить где-то внутри. Зачастую, это хорошее решение. В бане ведь бассейн для чего? Окунуться просто, плавать там никто не будет. Поэтому размеры и объемы большие не нужны, поэтому и денег можно будет потратить куда меньше!
Аватара пользователя
0
Natasha T
Отзывов: 5
Сообщения: 9
Бонусы: 81.16
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строить бассейн собираемься
Нормальный бассейн самому очень хлопотно будет поставить, там столько всяких заморочек. Мы пытались сами поставить, в итоге только время и деньги зря потратили. Потом все переделывали. Кстати по бассейнам здесь много что есть модерация*гиперссылка
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строить бассейн собираемься
@Natasha T
А в чем отличия от других подобных магазинов? Лично я точно таких же видел сотню, это точно, и в каждом есть несколько видов бассейнов, оборудование к ним, бесплатные консультации, а также много всяких заморочек, как вы говорите.
Тут проблема в том, что сначала нужно определиться с самим типом бассейна и примерным хотя бы бюджетом, а уже потом искать компанию, которая сможет удовлетворить требованиям заказчика, а не перебирать по очереди все тысячи организаций, торгующих бассейнами. Лично у меня такой вот подход
0
irencutsko
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Но я к тому же склоняюсь, там же надо и сток делать и чистить и т.д. Наверное всякое оборудование надо устанавливать. Подумаю еще.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
@irencutsko
Какой-то вялый разговор выходит. Задаете водянистые вопросы, эксперты вас подталкивают к правильному направлению, уточняют информацию, чтобы помочь с ответом, а вы опять "Наверное всякое оборудование надо устанавливать"... ну, да, наверное, надо всякое...
Понятно, как вы хотите бассейн. Каково желание, таков и результат.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Здравствуйте!
Уже несколько вопросов по строительству бассейна в новой бане...
Это несколько проблемно, так как значительно повышаются трудозатраты, да и понимать нужно, что за сооружение, как оно строилось. То есть, просто сказать однозначно, можно ли в вашей бане внутри построить бассейн, не видя самого сооружения и не зная подробностей, вряд ли получится. Тут, вполне реально, придется рассматривать и другие варианты, например, уже упомянутую купель, но об этом говорить рано.
Напишите нам в раздел Консультаций, проясним картину, и в обязательно порядке решим вопрос положительно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Kulikov
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Заголовок отзыва: мне понравилось

Дата посещения организации: 2017-04-03

Оценка: 3

Текст отзыва:
Заказал себе бассейн Esprit Big, в день оплаты уже произвели отгрузку товара. Довольно быстро получил – через 2 дня(живу в Нижнем Новгороде). Жаль только нельзя отследить груз. Знакомые сказали, что цена ниже обычной, но я не проверял. Отдельно хочется отметить работу менеджеров, было приятно общаться. Из недостатков могу отметить только ассортимент продукции. Менеджеры подбирают из того, что есть и делают это четко, но мне кажется, можно и расширить линейку химии, например.

Достоинства организации:
вежливый персонал, быстрая отгрузка

Недостатки организации:
маленький выбор
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
@Kulikov
А мне кажется, что грех жаловаться на ассортимент, если вы выбрали с первого раза, и даже не обратив внимание на цену, сразу заказали бассейн, вовремя его получили.
Что там с химией? все равно вы не будете постоянно брать химию у производителя бассейнов или у дилера. Это и так понятно. Скорее всего, будете заказывать, где быстрее и удобнее. А вот что более важно, так это правильно подобрать химию для бассейна. Если линейка у Главпулторга слабая, без проблем найдете другие предложения!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания Главпулторг и отзывы о ее работе
Здравствуйте!
Еще раз касательно химии для бассейнов... тема достаточно специфическая. Можно, конечно, травить хлоркой или менять раз в неделю воду. Но сегодня что первый, что второй способы не очень подходят для использования бассейнов.
Обратитесь к нашим экспертам, или найдите здесь же другие темы, которые соответствуют вопросу в полной мере, где приведены цены по химии для бассейнов, производители, отзывы по различных составам от форумчан. Каждому бассейну своя химия, так сказать))
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: