компания Контек

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 17:03
  • Автор: маркентий

Справка об организации

Контек
Россия
Москва
Комсомольский проспект, д. 3, стр. 3
(495) 258–00–24
info@kontek.ru

Ваше мнение о компании "Контек"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Здравствуйте! Нужен отзыв, а лучше несколько отзывов о компании Контек, которая занимается строительством бассейнов. Дело в том, что сейчас ищу себе фирму, которая бы могла спроектировать и построить небольшой бассейн для дачного участка. Уже нашел компанию, которая мне сделала эскиз проекта бассейна, они же могут и сами мне построить его, но я тут услышал о компании Контек из Москвы, про них говорят, что они уже больно хорошо строят бассейны, прям загляденье как аккуратно, быстро и не очень дорого, ну умеренные цены у них. И вот я что думаю, строить ли мне бассейн в той фирме, которая мне эскиз проекта сделала или все-таки обратиться в компанию Контек? Кто что посоветует?
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Контек
Я бы вам посоветовал все-таки строить у тех, кто собственно над эскизом работал, не менять одну компанию на другую. Там может особенности какие-нибудь в вашем проекте заложены, так пусть тот, кто его делал, тот и строит вам бассейн. Это я говорю безотносительно качества построенных компанией Контек бассейнов, просто как-то принято на этом рынке не бегать из одной компании в другую, а где все заказали, там все и делайте.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: компания Контек
Здравствуйте!
Бассейны Контек достаточно известны в нашей стране. Это популярная торговая марка, которая занимает свою нишу рынка и достаточно часто радует покупателей качеством! Нельзя сказать, что доволен абсолютно каждый, да так и не бывает, ведь кроме ошибок производителя бывают также и потребительские ошибки - выбрали не ту форму, цвет, глубину, размер... купили, а потом жалеют. Но ведь это не минус качества бассейнов Контек, верно?:-)
Но я здесь не для того, чтобы рекламировать определенные торговые марки бассейнов или их виды. А для того, чтобы помочь вам определиться с выбором.
За окном весна, и скоро на дачу, или же на собственный участок, можно будет установить новый бассейн. Пишите мне, чтобы Получить консультацию, и вы узнаете, как выбрать качественный бассейн Контек, а быть может, и другого производителя, на что обратить внимание при покупке, какое оборудование обязательно должно быть в комплекте, зачем использовать химию и где ее взять, как установить бассейн и ухаживать за ним в процессе эксплуатации! Пишите, отвечу на все интересующие вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Carnaul
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 7.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Контек
не знаю, что за компания, посмотрю потом, вроде бы друг собирается через них делать. Я потом гляну на результат уже.
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Добрый день! Нужен совет. Есть двухэтажный дом, недалеко от Москвы (30 км.). Строился долго и усердно. Деньги брали сдавая данный объект. Решили в определённый момент, что лучше всего сделать бассейн. Благо, климат позволяет.
1 - вопрос. Обязательно ли делать его крытым или можно под открытым небом?
2 - вопрос. Тут скорее нужен отзыв. Думаю лучше будет сделать у проверенной фирмы. Хорошо ли работает "контек"?
3 - вопрос. Стоит ли вообще делать этот бассейн в нашем климате?
4 - вопрос. Какие использовать химикаты для его очистки, просто хлорку?
пример.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: компания Контек
@Гридин
Ответы на вопросы:
1. Можно сделать бассейн без накрытия. Правда, тогда фильтры будут работать круглосуточно, а внутри будет море листьев, пуха, бумажек, прочего мусора и пыли. Смотрите, а то еще и утки приводнятся)) Ну, как вы сами думаете вообще, можно делать бассейн под открытым небом? Конечно, можно, но у всего есть последствия.
2. Отзывы о Контек не дам, ждите еще или ищите дополнительно. Не в курсе.
3. Бассейн в каком это вашем климате? В любом климате есть смысл делать бассейн. Но вот какой, и сколько вы готовы на это удовольствие потратить. Можно крытый полностью, в отдельной конструкции, с отоплением, регуляторами влажности и так далее... Тогда вокруг снега зимой, а у вас бассейн с видом на эти снега через стеклянные конструкции...
4. Ну, насчет химии для бассейнов, вообще несвоевременно. Определитесь со строительством, оборудованием, потом с прочими мелочами, и можно будет поговорить с химией. А то вы еще только картинки новых машин в каталоге смотрите, а уже думаете, каким топливом ее лучше заправлять... как про шкуру медведя прямо):-)
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Старший,
1. Понял, если буду делать, то лучше крытый. Иначе, всё это превратится в вечную чистку воды.
2. Насчёт контекавсё понятно, уже отказался от них, слишком дорого. Звонил, поговорили. Сумму простите не буду оглашать )
По вашему совету, посмотрел и тут отзывы всё неплохо..но есть и негативные. Для наглядности отзыв:
"Сравнивала несколько компаний по строительству бассейнов. Эта компания удивила и поразила своими не оправданными ценами. Такое впечатление что строят бассейн из золота. Смета на бассейн 3, 7 миллионов. Мониторила 12 компаний, можно найти за . А если строитьи контролировать самим , то вышло до 2 миллионов( отделка мозайка, противоток, фонтан)."
3. Уже осознал, что в средней полосе сложно с подобными конструкциями. Сколько именно потрать готов пока не знаю, но точно не 4 млн. р.) Описанный вам сценарий идеален, но пока не дорос)
4. Да, этот вопрос был преждевременным. Сложность в том, что у детей аллергия на хлорку и нужно будет придумывать что-то ещё... от того и вопрос.
Спасибо вам за советы. Обмозгую как действовать и в бой!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: компания Контек
@Гридин
Будут вопросы, вот так же списком можете сбрасывать. На форуме бываю довольно часто, вижу и отвечаю на вопросы, когда есть время, ну, и что знаю))
Другие специалисты с удовольствием по теме строительства помогают. Я в это мало лезу, так как дома не строю))
В общем, если что, заходите.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Накрытие для бассейна нужно обязательно. Это до меня уже давно донесли.
Если у вас нет денег строить колпак или покупать готовый, возводить с нуля какую-то стеклянную конструкцию или из поликарбоната, вы можете просто купить брезент или другое специальное накрытие. Это будет во много раз дешевле, но эффективности использования от этого не утратит.
Аватара пользователя
0
Cesid
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 32.61
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Здравствуйте, завершается строительство дома, и встал вопрос обустройства участка. Хочу сделать декоративный бассейн из художественного камня нашел подходящую студию, понравились их эскизы, к тому же очень подходят под архитектуру дома. Называется студия семь чудес света модерация*гиперссылка, возможно кто-то пользовался их услугами и сможет дать расширенный отзыв о проделанной работе, и качестве буду весьма признателен
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: компания Контек
@Cesid
Не грузится ваш сайт полноценно, посмотреть ничего не получилось... И, если вы уж даете какие-то ссылки на оценку, то давайте строго на страницу с продукцией, о которой говорите. Зачем мне, отвечая на ваш вопрос, искать по всему этому зависающему сайту непонятную отделку из художественного камня?:-)
Предполагаю, что цена нам выше крыши. Хотя, ничего так и не увидел...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: компания Контек
@Гридин
Добрый день!
Можем ответить на все вопросы по выбору и строительству бассейна, а также дополнительному оборудованию и обустройству. Но очень важноОбратиться за консультацией заблаговременно, пока не допустили ошибок или не начали строительство. По опыту готов сказать, что дополнительные работы, этапы и оборудование всегда дороже, если они не идут в комплексе с основными!
Также поможем определиться с химией для бассейнов, более подробно расскажем о работе компании Контек, если на тот момент это еще будет актуально!
@Cesid
А вам хотелось бы сказать, что не очень хорошо в ветке одной компании рекламировать другую. На пользу это вряд ли пойдет! Но, с другой стороны, если в будущем действительно будете строить искусственный водный объект на собственном участке, то и вы можете написать нам, задать вопросы. Ответим всем без исключения, используя все знания и опыт!
Аватара пользователя
0
Софья Монеткина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Контек
Заголовок отзыва: Понравился результат

Дата посещения организации: 2022-05-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали бассейн на дачу, долго сомневались стоит ли вообще затевать это все, Пригласили ребят на участок, они очень толково все обьяснли как и что сделать. Хорошо что обратились именно в эту компанию. Спасибо вам)))

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Контек
Софья Монеткина писал(а):Источник цитаты Заказывали бассейн на дачу

Фото конечно не будет?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: