компания Kovas - отзывы о качестве бассейнов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2014, 19:57
  • Автор: Vasiliy80

Справка об организации

Kovas
Россия
Москва
ул. Борисовские Пруды, дом 46, корп. 2
+7 (495) 989-16-36
info@kovas.ru

Ваше мнение о компании "Kovas"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Vasiliy80
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Kovas - отзывы о качестве бассейнов
Доброго времени суток! Вопрос у меня такой, связывался ли кто-нибудь с компанией Ковас из Москвы по поводу строительства бассейнов на загородном участке? посмотрел их сайт, там конечно указано, что они этим занимаются, но фотогалереи нет например, да и вообще сам дизайн сайта меня не сильно впечатлил. Кароче, прежде чем у них что-то заказывать, с большим удовольствием ознакомлюсь с вашими отзывами о компании Ковас.
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Kovas - отзывы о качестве бассейнов
Общался с ними год назад, когда обзванивал компании, занимающиеся продажей и строительством бассейнов. Что-то они на меня тогда не самое лучшее впечатление произвели, по телефону как-то резко отвечали, на вопросы подробно не ответили, примерную стоимость даже не назвали, ну в общем я в итоге и не у них бассейн купил.
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Kovas - отзывы о качестве бассейнов
А у кого купили, не подскажете? Может прямо вот и порекомендуете компанию, с которой вы уже работали? А то мне так не хочется весь этот рынок мониторить, тем более, что я в бассейнах-то особо ничего не понимаю, боюсь лапшу мне на уши навешают и вот буду сидеть потом с корытцем вместо бассейна.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: