компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 01:26
  • Автор: Гордость Чехии

Справка об организации

Лагуна
Россия
Видное
проспект Ленинского Комсомола, д. 78, секция 3
+7 (495) 514-33-65
info@laguna-pool.ru

Ваше мнение о компании "Лагуна"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Здравствуйте все! Спешу поделится с вами своим впечатлением от работы с компанией Лагуна из города Видное. Заказывал у них себе на дачу композитный бассейн, если кто не знает, это такие специальные чаши, сделанные из легкого и прочного стекловолокна, а форму чаши можно выбрать практически любую, в этом их большой плюс, особенно, если участок у вас, как и у меня, например, не самый большой по размеру. В общем, сделали мне его вот прямо как мне и мечталось, сами же и смонтировали, заняло это что-то около недели, ну в общем быстро достаточно, считайте я на выходные приехал с ними, они там все замерили, и на следующие выходные все уже было готово и установлено, купайся не хочу.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
То есть они сами все-все монтируют? И котлован под бассейн роют и оборудованеи подключают? Там же сложнова-то вроде бы все это сделать? Как так быстро-то у них получилось? Не тяп-ляп, все хорошо? А как вы их нашли, вы читали какие-нибудь отзывы о компании Лагуна заранее? Вы сейчас что ли делали? Сейчас то как, зима же на дворе
0
Сергей9
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Гордость Чехии писал(а):заняло это что-то около недели

В грунт что ли?
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Агент Купер писал(а):То есть они сами все-все монтируют? И котлован под бассейн роют и оборудованеи подключают? Там же сложнова-то вроде бы все это сделать? Как так быстро-то у них получилось? Не тяп-ляп, все хорошо? А как вы их нашли, вы читали какие-нибудь отзывы о компании Лагуна заранее? Вы сейчас что ли делали? Сейчас то как, зима же на дворе

Не, я этим летом у них бассейн заказывал, зимой-то кто же делает?)да, ребята сами все монтируют, и яму сами роют, и еще какие-то засыпки из щебня сделали специальные, все коммуникации подключили, мне вообще париться не надо было. Они даже в качестве бонуса мне немного приукрасили территорию у бассейна, ну там клумбочки, цветочки всякие посадили, что б видимо я совсем в осадок выпал от такой красоты и скорости. И денег, кстати, не так уж много запросили за все ха это, я сравнивал окончательную цену с другими конторами, там все-таки на порядок выше, чем в Лагуне.
0
Mikako
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -70.16
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна мой отзыв с благодарностью
кто слышал или может уже работал и сможет подсказать по компании ООО "ФАРЕС", г.Владивосток.
Предлагают вроде хорошие ставки и условия работы
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Гордость Чехии, Приветствую, вот хотел у себя на участке установить бассейн, хотел спросить у вас компания лагуна изготавливает ли бассейны с формой и размерами под заказ. И не до конца конечно понимаю, а как же подводка коммуникаций проводить не под землей разве? И при этом участок не как после боевого сражения выглядит? Лагуна видное про нее что можете сказать? буду признателен за информацию.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Да тоже заказывал бассейн у компании лагуна, согласен со всем сказанным, но мне конечно цветочки не со жали но газон застелили и прибрали на участке все как надо. прибрали облагородили и все привели в надлежащий вид. Так что смело могу сказать, что компания лагуна видное делает свое дело на ура и после них не остается не чего не до деланного, бери и пользуйся, только убирать не забывай бассейн вовремя. Это мой опыт работы с ними у других не знаю как.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
серый волк писал(а):Да тоже заказывал бассейн у компании лагуна, согласен со всем сказанным, но мне конечно цветочки не со жали но газон застелили и прибрали на участке все как надо. прибрали облагородили и все привели в надлежащий вид. Так что смело могу сказать, что компания лагуна видное делает свое дело на ура и после них не остается не чего не до деланного, бери и пользуйся, только убирать не забывай бассейн вовремя. Это мой опыт работы с ними у других не знаю как.

Добрый вечер, серый волк. Вот тоже хочу в своем доме сделать бассейн. В яндексе вышла реклама компании лагуна начал штудировать данную компанию, вот наткнулся на ваш отзыв что вы заказывали у них бассейн а какой именно бассейн заказывал. Посмотрел бассейны на сайте лагуны видный бассейн понравился. У вас композитный бассейн или нет? Если нет то какой расскажите подробнее? И как вы чистите свой бассейн? Буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лагуна, мой отзыв с благодарностью
Приобрели участок сейчас ищем компанию для строительства дома и конечно перед домом будет располагаться бассейн, так как скоро планируются внуки да и самим летом хочется поплавать да и по загорать на участке. Наткнулся на компанию лагуна видное по отзывам хорошая вот и интересует такой вопрос, если после возведения дома установить бассейн компания лагуна сделают все аккуратно или же параллельно во время стройки сделать, что бы по два раза не облагораживать участок потом. Кто сотрудничал, что скажите? Не будет как будто бригада кротов поработала на участке? буду признателен за ответы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: