Неолит- бассейн плюс пруд?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 23:59
  • Автор: Моби Дик

Справка об организации

Неолит
Россия
Москва
ул. Дунаевского, д. 4
(495) 229-31-36
info@neolitart.ru

Ваше мнение о компании "Неолит"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Моби Дик
Отзывов: 0
Бонусы: 42.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Неолит- бассейн плюс пруд?
Здравствуйте! А у кого какие отзывы о компании Неолит из Москвы? Посмотрел у них на сайте очень много всего красиво, делают всякие аквариумные декорации, водопады и даже зимние сады. Мне очень понравились проекты их прудиков и водопадов, хотелось бы тоже самое у себя на загородном участке воплотить. Как думаете, можно сделать такой пруд-бассейн, ну в смысле что бы мой водоем совмещал в себе и декоративную функцию и плавательную?
0
Гордость Чехии
Бонусы: 77.63
Личное сообщение
Тема: Re: Неолит- бассейн плюс пруд?
моим знакомым, у которых есть свой небольшой грузинский ресторанчик, эта фирма делал очень красивый грот со скалам и водопадам в холл этого самого ресторана. Быстро и качественно, они довольны, посетители тоже отмечают необычный элемент дизайна. Плюс сделали на совесть, это было уж больше пяти лет назад, вроде ни одной поломки всего это чуда не было. В общем. Я бы вам фирму-то эту рекомендовал, вот только по вашему вопросу ничего сказать не могу.
0
Моби Дик
Бонусы: 42.92
Личное сообщение
Тема: Re: Неолит- бассейн плюс пруд?
Да, я уж прочитал, что они многостаночники и могут практически все сделать. Я и не сомневаюсь, что если заказ у них сделаю, то мне быстро и в срок изготовят отменный искусственный пруд. Другое дело, мне очень интересно, как я уже писал, можно ли эти две опции красиво и поплавать, как бассейне, в этом самом водоеме совместить. Наверно, им надо позвонить и узнать все у их менеджера.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: