Новые спортивные технологии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:28
  • Автор: Прощин

Справка об организации

Новые спортивные технологии
(495)280-03-26

Ваше мнение о компании "Новые спортивные технологии"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Новые спортивные технологии
Новые спортивные технологии – довольно мощная и крупная компания, или вообще какая-то структура, я так и не понял, которая занимается строительством и бассейнов, и ледовых арен, и футбольное поле даже может сделать при желании. На сайте есть небольшой раздел, посвященный частным бассейнам, но, честно говоря, я так и не понял, является ли именно строительство бассейнов для частных лиц их приоритетным направлением. Потому что больше эта компания похожа на какой-то филиал сайта министерства спорта. Хотя пишут, что для частных лиц можно и горки в бассейн встроить, и всякие гейзеры и фонтанчики.
0
Фуко68
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новые спортивные технологии
Ой мне тоже показалось, что они все больше по большим спортивным сооружениям угорают, и им не до работы с частными лицами, да и опять же, ни одной фотографии бассейна, сделанного именно по типу маленького бассейна для дачного участка у них на сайте не обнаружилось, видимо, частные лица и строительство для них- это не основное направление работы компании Новые Спортивные технологии.
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новые спортивные технологии
А мне сам дизайн сайта компании Новые Спортивные технологии как-то ен приглянулся совершенно, какое-то там все канцелярское и неинтересное, как официальная поздравительная открытка из министерства спорта, уж извините. Я бы не стал у такой компании себе строительство бассейна заказывать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: