Олпулс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:52
  • Автор: Агент Купер

Справка об организации

Олпулс
Россия
Москва
60-й км МКАД, влад 4А
(495) 77-888-56
info@allpools.ru

Ваше мнение о компании "Олпулс"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Олпулс
Хорошая компания Олпулс из Москвы уже как с 2004 года крутится с строительном бизнесе и строит и проектирует бассейны. Можно посмотреть на их сайте, там представлена довольно внушительная и большая галерея выполненных ими работ, мне вот почти все понравилось, из того, что я там увидел. Мое мнение и мой отзыв о компании Олпулс можно, конечно, считать субъективным, но с тем фактом, что в 2011 году компания Олпулс выиграла приз в номинации за лучший частный бассейн года, с этим фактом не считаться никак нельзя. Поэтому в нашем рейтинге строителей бассейнов компания Олпулс однозначно находится на высоких позициях.
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Олпулс
А что, существуют и такие конкурсы?на лучший частный бассейн? Напрашивается сами занете какой вопрос: а судьи кто? Может, этот конкурс был организован компанией Олпулс и вот они себя сами и наградили, откуда нам знать? Или участвуют в нем, к примеру, далеко на все компании, специализирующиеся на строительстве бассейнов для частных лиц. О каком же объективном выборе лучшего среди, допустим, так себе средненьких фирмочек, может идти речь?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: