ПулМаркет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:09
  • Автор: Лабрадор

Справка об организации

ПулМаркет
Россия
Москва
ул. Братиславская, д. 6, 3 подъезд, 11 этаж, офис 185
8(495)215-02-50
info@poolmarket.ru

Ваше мнение о компании "ПулМаркет"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
Доброго всем времени суток! Меня заинтересовала компания ПулМаркет из Москвы! Может кто-либо поделится своими отзывами, если таковые имеются про особенности их работы, ну и вообще отзывами о компании ПулМаркет. Мне бы определиться, стоит ли к ним обращаться по поводу строительства бассейна или нет.
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПулМаркет
И вам доброго времени чего там у вас, утро или вечер. Про эту компанию Пул Маркет отзывы я слышал в основном нейтральные, ну так, вроде все нормально сделали, качественно и в срок, но почему-то без какого-то особого восторга о них клиенты отзывались, хотя сама компания на рынке строительства бассейнов уже более десяти лет и плюс к тому у них неплохое сервисно- ремонтное обслуживание уже построенных ими бассейнов функционирует. Не знаю в чем дело, по мне так нормальная средней руки компания, можно, я считаю, вполне и к ним обратиться, если хотите.
Аватара пользователя
0
Lenochka
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
Заголовок отзыва: Приличная компания

Дата посещения организации: 2012-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили в пулмаркете бассейн каркасный уже четыре года назад с приличной скидкой. В комплекте было все что нужно, лестница, насос, фильтр, подложка, тент, диск и рем. комплек, муж собирает на сезон его сам. Но уже подумываем раскашелиться на стационарный. Покупать его будем только пулмаркете, за все время которое мы знакомы к ней и ее сотрудникам претензий нет.

Достоинства организации:
Хороший выбор, профессиональные сотрудники

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
Lenochka писал(а):Заголовок отзыва: Приличная компания

Дата посещения организации: 2012-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили в пулмаркете бассейн каркасный уже четыре года назад с приличной скидкой. В комплекте было все что нужно, лестница, насос, фильтр, подложка, тент, диск и рем. комплек, муж собирает на сезон его сам. Но уже подумываем раскашелиться на стационарный. Покупать его будем только пулмаркете, за все время которое мы знакомы к ней и ее сотрудникам претензий нет.

Достоинства организации:
Хороший выбор, профессиональные сотрудники

Недостатки организации:
нет

А есть какое-то название у вашего бассейна каркасного, модель, размер, еще что-то?:-)
И вообще, Пулмаркет это производитель, получается, или как? Или вы просто нахваливаете продавца за то, что вы у него что-то купили?:-) Если так, то причем здесь эта компания? Наверное, лучше более подробно рассказать о самом бассейне, а? Если Интекс или еще какой популярный, то, видимо, заслуги по качеству и минимуму претензий именно у изготовителя.
Аватара пользователя
-1
Lenochka
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
Старший, не совсем так, это ветка торгово-строительной компании Пулмаркет, вот и я написала о них свое впечатление об их работе, общались то мы не с производителем, и консультировал про уход, чистку и дозы химии не производитель)) Пулмаркет строил наш любимый бассейн «Лион» 4,50x3,00x1,48, фирма производителя franmer. Если вас интересует именно бассейн - то могу рекомендовать, такой как у нас. :D
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
Компания, наверное, неплохая, но смущает огромное количество однотипных отзывов. В 2017 году доверять этому точно нельзя. Явный пример, хочется прочитать реальные отзывы пользователей, но на всех сайтах совершенно одинаковые сообщения - слово в слово повторяющие аналогичные сайты. Нашёл в одном из таких ссылку на страницу VK, перехожу по ней и вижу, что она была заблокирована (скорее всего, за такие сообщения). Раздражает уже! Зашёл на этот сайт за объективностью, такая же ситуация. Ну что такое...
пулмаркет 2.JPG

пулмаркет.JPG
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
@Глобус
Странно, на рынке сотни компаний с тысячами сайтов и миллионами предложений по ассортименту и цене, а вас вот как накрыло, что изучили именно эту компанию вдоль и поперек, а потом еще и отзыв написали и аж раздражаться начали.
Вы бы вместо глупостями заниматься, спросили на форуме, что именно интересует, рассказали бы специалистам все в подробностях, и уже давно построили себе бассейн и приобрели все необходимое оборудование. Но нет, нужно искать, писать.. а что и о чем, если даже сами не работали с этой компанией?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
@Глобус
О, как странно, да... везде все однотипное... наверное, как и ваши детские вот такие подкаты. Я не понимаю, что вам не так. Группа в соцсетях не работает, вот же проблема. По этой причине, наверное, бассейны у ПулМаркета мелкие... или дырявые, а?:-)
Странно и то, что ориентир у вас несерьезный... Я вот, только зашел, и увидел, что все у них работает:
пулмаркет.jpg
страница ПулМаркет

Вот вам, выпейте успокоительного и изучите внимательно))
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПулМаркет
В данном бизнесе это не ново, когда компания на сайте занижает цену, а на самом деле она выше в 2 раза. Пулмаркет в этом не одиноки, такие финты часто устраивают. Надо проверять всё 10 раз, чтобы потом не было обидно за потраченное время.

"Очень жалею чтто связылся с этой фирмой.Нет о качестве тут и дело не идет.Проблема в том тчо я живу в подмосковье и тем самым мне по горьковскому шоссе пилить через всю москву очень долго.Я искал где есть планекрет и нашел на шоссе энтузиастов там была цена6800 ,а у пул маркет 4800 было написанно на сайте ну решил что ради 4000 съежу .Ну приехал пошел договариватся что да как а мне говорят цена 7220 при том что я хвонил оператору уточнял цену и мне сказали да да 4800 вот такая вот фигня не советую с ними связываться"
отзыв1.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: