Vitalia- а хороши ли бассейны?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 15:37
  • Автор: Flaginst67

Справка об организации

Vitalia
Россия
Москва
улица Полковая, 20
+7 (495) 661 64 39
info@vitalia-pools.com

Ваше мнение о компании "Vitalia"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Vitalia- а хороши ли бассейны?
Здравствуйте! Хочу спросить опытных людей про компанию Vitalia, которая продает и строит бассейны. Прибегал ли кто - нибудь к их услугам? Какие у вас есть отзывы про их работу? Я нашел их сайт, но смотреть ничего не стал, потому на сайте этой самой компании Vitalia есть один элемент, который меня просто привел в бешенство и заставил немедленно закрыть вкладку с этим сайтом. Я говорю про музыку на сайте, ну вообще не понимаю, чего они там себе думают, когда устанавливают музыку на открытие страницы! Это ведь всех ужасно раздражает и отпугивает от сайта компании. Вот меня например, отпугнуло от знакомства с компанией Vitalia и с их продукцией. Если кто-то напишет отзыв про эту компанию, то я так и быть, может и посмотрю их сайт и даже может быть у них бассейн закажу.
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Vitalia- а хороши ли бассейны?
Ох как я солидарен с вами в вашей непереносимости музыки на сайтах различных компаний, это так мешает, так отвлекает, но чаще всего пугает, потому что сидишь обычно в наушниках, слушаешь свою какую-то музыку и тут бац ба бац включается неожиданно и громко их фоновая заставка. Ну прямо ужасно раздражает! По теме – про слышал про компанию Vitalia отзывы в основной массе положительные, ну что мол строят бассейн они достаточно быстро, цены вполне умеренные и прочее. Но сайт у них прямо скажем от этой музыки подкачал, теряют они многих клиентов из-за этого, вот вас например, чуть не потеряли, если бы я отзыв не написал.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: