а теперь оотзывы о компании домострой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 21:19
  • Автор: Саша Гельевич
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: а теперь оотзывы о компании домострой
Здравствуйте! А вот есть такая компания Домострой из города Тюмень, которая уже более десяти лет строит многоквартирные жилые дома и при чем весьма успешно. Не слышал ли кто-нибудь из вас, уважаемые пользователи данного форума, не занимаются ли они так же еще и строительством частных жилых домов? Вот тот же каменный дом или коттедж если я хочу построить, то имеет ли смысл мне к ним обращаться или поискать другую компанию?
0
LacanJJ
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 76.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: а теперь оотзывы о компании домострой
Хоть и компания Домострой отзывы собирает хорошие, но обращаться к ним по поводу строительства частного дома я бы не стал. Сами посудите, компания огромная, Специализируется в основном на строительстве многоквартирных домов, квартиры в которых продает в ипотеку, так что не думаю, что они во-первых, возьмутся за ваш проект, во-вторых, даже если и возьмутся, не факт, что сделают это быстро, так как заказов у них полно, да и насчет приемлемой стоимости я тоже сомневаюсь.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: а теперь оотзывы о компании домострой
Да мне тоже кажется, что нету смысла к ним обращаться, навряд ли компания Домострой будет строить вам частный дом, у них и так объектов полно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: