Аквариус мои впечатления

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2015, 00:45
  • Автор: МишельГомеш
0
МишельГомеш
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 43.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аквариус мои впечатления
А я хочу написать свой отзыв о компании Аквариус. Даже так, если быть точным, я, к моему сожалению, не имел опыта именно строительства каменного дома с этой компанией, но общался с ними на стадии предварительных переговоров. Дальше этого у меня дело не пошло, но виновата в этом не компания Аквариус и специалисты, работающие там, а виноваты целиком и полностью мои внезапно изменившиеся финансовые обстоятельства, из-за которых я, собственно, и отложил пока идею о строительстве своего загородного дома в долгий ящик.
0
тибет
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 58.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аквариус мои впечатления
И что же, они вам не пошли на уступки не предложили в рассрочку построить дом, например? Странно как-то
0
МишельГомеш
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 43.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аквариус мои впечатления
Да нет, же, менеджеры из компании Аквариус, когда узнали, что я не смогу строить дом, всяко пытались предложить мне различные варианты: и в рассрочку строить, и кредит на довольно выгодных условиях, ну понятно, что им не хотелось терять меня, как потенциального клиента. Но у меня прямо совсем стало проблематично с деньгами и я твердо отказался от их услуг. Тем не менее, на начальном этапе нашего сотрудничества впечатление они произвели на меня самое благоприятное. Чистый офис, вежливые и ненавязчивые сотрудники, отзывы компании Аквариус в интернете опять же в основном хорошие написаны. Так что если бы у меня такой беды с финансами не случилось, я бы непременно построил дом с помощью специалистов из компании Аквариус и написал бы тут про это все подробнейший отчет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: