АРАКС отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2015, 22:02
  • Автор: Отаматон
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АРАКС отзывы
Здравствуйте, уважаемые знатоки в области строительства каменных и не только домов! Хотел вас расспросить и узнать ваше мнение о кампании Аракс. Дело в том, что я хочу заказать строительство дома по моему собственному проекту именно в этой компании и хотелось бы узнать, какие собственно есть отзывы о компании Аракс. Я немного сам прочитал про эту компании, ну в целом все вроде бы ничего, никто их сильно не ругает, но хотелось бы узнать и чье-нибудь такое конкретное мнение. Заранее благодарю всех ответивших.
0
Карлос
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 66.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АРАКС отзывы
А что у вас за такой свой собственный проект? Вы просто нарисовали ваш будущий дом или там как-то все рассчитали- просчитали, все коммуникации обозначили ну и прочие архитектурные штуки сделали? Просто дело в том, что сама компания Аракс специализируется на строительстве домов под ключ и по их проекту, ну то есть вряд ли они будут тратить время на то, что бы разобраться в сделанном вами проекте, тем более если вы не профессиональный архитектор.
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АРАКС отзывы
Давайте мой проект оставим в стороне, он к делу совершенно не относиться, мне нужны конкретные отзывы о компании Аракс, а мой проект-это просто некая визуализация того, чего бы мне хотелось, там естественно без всяких строительных проработок и никаких расчетов я там не делал, просто образ-зарисовка. Ну так про саму-то компанию Аракс кто-нибудь что-нибудь скажет?
0
anyutkakapilova
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 42.01
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АРАКС отзывы
Да, и не забываем пополнять ещё полезными советами.

Кому какие советы больше понравились? Чего не знали?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: АРАКС отзывы
Отаматон писал(а):Здравствуйте, уважаемые знатоки в области строительства каменных и не только домов! Хотел вас расспросить и узнать ваше мнение о кампании Аракс. Дело в том, что я хочу заказать строительство дома по моему собственному проекту именно в этой компании и хотелось бы узнать, какие собственно есть отзывы о компании Аракс. Я немного сам прочитал про эту компании, ну в целом все вроде бы ничего, никто их сильно не ругает, но хотелось бы узнать и чье-нибудь такое конкретное мнение. Заранее благодарю всех ответивших.

... а какой именно аракс ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: