АрболитСтройКомплект

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2015, 22:10
  • Автор: Карлос
0
Карлос
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 66.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АрболитСтройКомплект
Здравствуйте, друзья! А вот что я прочитал про одну интересную компанию АрболитСтройКомплект и что я вам сейчас расскажу. Ну начну с того, что это одна из немногих компаний, которые строит дома собственно из арболита, как нетрудно понять по названию. Что это за материал? Я тоже о таком материале и не слышал до того, как не прочитал отзывы о компании АрболиСтройКомплект. В общем, если в двух словах, то этот материал обладает необычайно сильной теплоизоляцией, хорошо аккумулирует тепло в своих стенах таким образом, что теплопотери снижаются примерно процентов на тридцать и можно здорово сэкономить на отоплении такого дома.
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АрболитСтройКомплект
Какой крутой материал! В наших-то широтах такая хорошая теплоизоляция очень актуальна. А стены наверное не нужно как-то дополнительно утеплять в таком доме? Ну и про саму компанию в общих чертах расскажите, какие все-таки отзывы о компании АрболитСтройКомплект люди пишут-то? Как у них цены на строительство такого дома, не запредельно высокие?
0
Карлос
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 66.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АрболитСтройКомплект
Ну в общем-то про компанию АрболитСтройКомплект пишут хорошие отзывы и все те, кто заказывал у них строительство домов в общем-то довольны всем: и ценами, и сроками исполнения. Дело в том, что дома из арболита довольно быстро и легко возводятся, так что если вам нужен дом, построенный ну прямо таки в короткие сроки, то вам нужно обратится именно в компанию АрболитСтройКомплект.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: