аркада отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:32
  • Автор: Сырник

Справка об организации

СТК Аркада
Россия
Москва
Дмитровское шоссе, дом 71
+7 (499) 390-00-85

0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: аркада отзывы
Здравствуйте! А кто что расскажет о строительной компании Аркада? Я про них немного почитал, они аж с 1997 года, опытные наверное уже такие, можно даже сказать маститые. Вот хочу сделать у них заказ на строительство загородного дома, так сказать. Буду рад любым ваши отзывам о компании Аркада.
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
И снова мимо! Не думаю, что специалисты из компании Аркада возьмутся за строительство частного дома для вас, они все-таки занимаются в основном строительством многоэтажных жилых комплексов. Хотя может быть сейчас, когда на строительном рынке небольшое затишье и кризис, ну насколько я знаю, многие стройки замораживают и они компании сидят без работы, то может быть они и возьмутся за такую работу. Вот только не знаю, насколько качественно они это сделают. Все-таки одно дело большие многоквартирные дома строить, там же куча проверяющих инстанций за ними следит, а тут вот вы один будете все конролировать, уж и не знаю, в таком случае они могут и накосячить где-то, что-то недоделать, а вы и не заметите.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
Так я вот с тем расчетом и спрашиваю, как раз думал про то, что сейчас многие стройки замораживают и приостанавливать, а значить архитекторы и строители и цены немного скинут, и за любой проект возьмутся, даже за частный дом.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
На выставки Сиббид-2015 нашему корреспонденту удалось взять интервью у директора компании "Аркада"
phpBB [audio]
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
Сырник писал(а):Так я вот с тем расчетом и спрашиваю, как раз думал про то, что сейчас многие стройки замораживают и приостанавливать, а значить архитекторы и строители и цены немного скинут, и за любой проект возьмутся, даже за частный дом.

Да кто вам сказал, что если где-то там кризис, то все стройки останавливаются, и архитекторы сразу начинают цены сбрасывать и менять область своей квалификации и трудовой деятельности? Я встречал такие вещи только с теми компаниями, которые банкротятся. Тут же стоит рассматривать разные моменты, ведь замораживание стройки - это немного другое. Причин замораживания стройки может быть очень много. Например, компания, которая строит, далеко не всегда строит за свои деньги. Замораживание - это недостаток финансирования или его стоп. Но стоп финансирования, это ведь не край, есть и другие более жирные карманы, готовые влить финансы в хороший проект, или выкупить его с правом фирмы достроить. Стройки часто размораживаются через месяц-два. Еще замораживаются по причине кидка)) Такое тоже бывает. Денег срубили, квартиры половину продали, финансирование получили, и на лыжи.
Я скажу так, никто хорошие проекты не морозит. Попробуйте посреди Москоу-сити остановить строительство какого-то комплекса. Ага, щас)) В общем, ищите себе того строителя, который специализируется на кирпичных или деревянных домах, в зависимости от ваших пожеланий. А вот так вот ждать, чтобы у людей был кризис, чтобы за этот счет построиться - это вообще несуразица какая-то.
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
очень даже замораживать стройки из-за кризиса, да и не только. и даже в перспективных районах, где квартиры типа элитные и дорогие, вполне такое возможно.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: аркада отзывы
Да, заморозка стройки - это не только куча нервов и просто остановка в работе, но еще и куча убытков, что может привести даже к банкротству. Поэтому нужно стараться довести все до конца, как бы трудно не было.
Вот просто подумать... замораживается стройка:
Рабочие разбегаются и собрать их не так просто.
Платить кредиты нужно, а из чего, если финансирования и продаж нету.
Куча строительных материалов в потерях, ведь замораживание происходит спонтанно, а не ""давайте вот достроим еще этажик и остановимся".
Куча потерь по договорам и контрактам.
Сама стройка стоит мокнет, пересыхает, перемерзает, материалы портятся от атмосферных явлений, ничем не защищены.
Ой, да тут целый день можно о минусах писать, лучше с таким вот делом не сталкиваться. Люди, стройте когда уже на все хватает, делайте ремонты по бюджету. Вся эта фигня с кредитами часто заканчивается плачевно - пришел кризис, стройка заморозилась, цены поднялись, готового ничего нет, а платить продолжать нужно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: