Армадастрой, мои впечатления

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 12:36
  • Автор: Ulisess
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Армадастрой, мои впечатления
Категорически всех приветствую, многоуважаемые форумчане!! Позвольте на вашем замечательном форуме оставить отзыв о моём сотрудничестве с компанией Армада Строй, правда, до нового полноценного деревянного дома пока что дело не дошло, а вот баньку они мне сделали просто загляденье! Итак, поехали. К началу десятых подкопил немножечко денежек и задумал выстроить русскую баню габаритами 6 на 7 метров. Из огромного выбора предложений всеразличных компаний, занимающихся изготовлением бань довольно трудно было решиться на работу с кем-либо конкретно. Стоимость работ практически ну всегда одинаковая.
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Армадастрой, мои впечатления
А какая примерно стоимость работ была?
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Армадастрой, мои впечатления
Продолжу писать свой отзыв о компании Армада Строй. Разыскал я их в интернете, правда по наводке товарища, который свой деревянный дом модернизировал, сказал что баня для них вообще не вопрос, списался с этими товарищами, пообщались по телефону и встретились в Столице с сотрудниками компании Армада Строй, покатались на объектам, выполненным этой конторой, и я принял решение с ними посотрудничать.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Армадастрой, мои впечатления
Ну и чем же все закончилось в итоге?
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Армадастрой, мои впечатления
В-общем, заказал я сруб у них по проекту для бани 6 на 7 метров, и его благополучно привезли мне спустя пятнадцать каких-то дней. Сруб сей достоин уважения! Одновременно с полным комплектом материала подъехала бригада, состоящая из четырёх крепких мужиков, у которых имелся полностью в наличии необходимый инструмент. Выполнили разгрузку, затем я поехал домой. Спустя неделю после телефонного звонка бригадира, подъехал на приемку готового объекта, был в восторге. Могу лишь сказать, что пока первый этап работ закончен, буду ожидать лета для выполнения отделочных работ бани. Лично я не имею сомнений в качестве работ по отделке моей бани. А там, глядишь, и дом с ними модернизирую. Такой вот отзыв о компании Армада Строй, господа!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: