АС Студио, мой отзыв о работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 23:27
  • Автор: Shura105
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АС Студио, мой отзыв о работе
Всем доброго времени суток, а особенно тем, кто ищет себе помощников по строительству загородного дома. В этой теме мне очень хотелось бы поделиться отзывом о плодотворном сотрудничестве с компанией Ас Студио. На протежении трёх лет мы искали наиболее вменяемый проект для возведения нашего загородного домика. Перелопатили огромное количество всевозможных сайтов самых разных строительных компаний. Наносили визиты в несколько контор, общались с менеджерами. И каждый раз по окончании консультаций закрадывались сомнения, чувство что всё не так, как надо. В результате мы добрались до офиса Ас Студио ,что расположен в Москве на первой улице Бухостова, что близ Преображенской площади. До этого мы тепло разговорились с сотрудником компании на одной интересной выставочной площадочке, и опираясь на положительные отзывы о компании АС Студио, которые мыс уже слыхали до этого, целенаправленно записались именно к ним на консультацию. Можно сказать, что мы всё-таки не ошиблись насчёт своего окончательном решения! Хотелось бы их поблагодарить за оказанную помощь в подборе проекта и грамотном внесении в этот проект модификаций с учетом всех наших капризов, за обстоятельные ответы на все многочисленные наши вопросы. Ощущается заинтересованность в собственных клиентах.
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АС Студио, мой отзыв о работе
Сам ход строительства решили пронаблюдать в ежедневном режиме (взяли с этой целью отпуск на период строительства). Дом нам выстроили качественно, и с немалым запасом прочности. Практически никаких нареканий, а также косяков замечено не было. Исключительно положительные эмоции! Дом нам всем очень сильно нравится! Я надеюсь искренне на дальнейшее плодотворное сотрудничество на стадии отделки! Такой вот отзыв о компании АС Студио, друзья!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: