БонАрт

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 16:13
  • Автор: Лисичкин хлеб
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: БонАрт
доброго времени суток всем читателям данного ресурса о строительстве каменных и не только домов! Хотелось бы обсудить с вами компанию БонАрт, которая занимается строительством загородных домов, а так же ремеонтом квартир под ключ. Интересует больше их строительная деятельность. На сайте у компании БонАрт отзывы в основном написаны про успешно отремонтированные квартиры, а мне вот интересно, как они строят дома, про этот вид деятельности компании БонАрт отзывов не очень много, точнее практически нет.
0
Gesse
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: БонАрт
Ну вообще сам сатй компании мне в принципе понравился, ну если не считать стилистических и грамматических ошибок в текстах, но это можно простит строительной компании, все таки не сайт министерства культуры, например. А так, много дельной и полезной информации. я так понял из отзывов, размещенных на сайте компании БонАрт, основной вид их деятельности- это все таки ремонт квартир, а на строительство загородных домов они получают не так уж много заказов. Видел все два-три отзыва от людей, которым они стоили каменные коттеджи, и отзывы эти в принципе положительные. Люди отмечают, что строят специалисты из компании БонАрт быстро, аккуратно и не очень дорого. Я бы даже наверное к ним обратился, если ыб таких хороших отзывов было чуть больше, ну хотя бы десять штук, а то уж совсем мало, такое ощущения, что компания БонАрт построила только три дома и завязала с этим делом, и Занялась только ремонтом квартир.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: