Дубрава

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 14:16
  • Автор: Malligan

Справка об организации

СК Дубрава
Россия
Москва
ул. Дегунинская, д.1, корп.2, офис. 316
+7(499) 487-46-97
skdubrava@mail.ru

0
Malligan
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дубрава
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе специалистов из строительной компании Дубрава. Если кратко, то мне очень понравилось. если развернуто, то мой отзыв о компании Дубрава будет вот таким. Заказал я у них на сайте готовый проект кирпичного дома, который меня в принципе полностью устроил и ничего к нему я добавлять ен стал. Менеджер связался ос мной в короткий срок, обговорили все детали, я подъехал к ним офис и мы заключили договор. В это время меня постоянно консультировал их инженер Григорьев Марк Дмитриевич, за что ему особая благодарность и привет! Он терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы, постоянно приезжал на стройку, что бы держать все под своим непосредственным контролем. Были некоторые косяки со стороны рабочих, ну там бракованный блок установили в одном месте, в другом- плохо раствор положили, но Марк Григорьевич это все замечал и командовал вовремя устранить. В итоге, все построили с небольшой временной задержкой, но зато качественно и на совесть.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: