Экодолье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 18:04
  • Автор: Шуруповерт
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экодолье
Здравствуйте! Наткнулся тут на сайт группы компаний Экодолье, которые занимаются постройкой и полным проектированием коттеджных поселков, посмотрел фотографии построенных ими домов, мне в принципе понравилось все. Вот у меня какой вопрос, обращался ли кто-нибудь к ним по вопросу строительства дома по их проекту, но не конкретно в их поселках? А то у меня земельный участок под Богородском, хотелось бы там как раз домик себе построить, ну не продавать же мне там земли и покупать участок с домом в их поселке, согласитесь, я на такой операции наверно больше потеряю, чем приобрету.
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Экодолье
И вам не хворать! Дома они на самом деле строят так себе, ну крепко достаточно, но недочеты есть, где-то оконные рамы так себе ставят, в некоторых местах полы кривые, да и сами дома почему-то холодными оказывают. Я не придумываю, это реальные отзывы о компании Экодолье и построенных ими наспех коттеджных поселках. У них видимо, в погоне за быстротой и количеством страдает качество самих построенных домов. Так что я бы вам не советовал у них строительство дома заказывать, тут они хоть и не будут торопиться к сроку сдачи, но все равно по привычке построят криво и косо.
0
Ольга Белканова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экодолье
Буквально на днях заключили договор, будем жить в Экодолье! Долго мучились выбирали, объездили все поселки вокруг Екатеринбурга, прочитали много отзывов. Выбор сделали в пользу Экодолья, уж больно понравилось нам место. От города совсем близко, тишь да гладь. Смотрели внимательно все документы! Смотрели план застройки. Планировки домов очень удачные, мы в итоге выбрали коттедж Яуза 158 квадратов, все-таки уж если дом строить, так чтобы места больше было! Уверены, выбор сделали верный!!
0
Олеся Ма
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экодолье
Тоже присматриваемся, никак решиться не можем):-) Хотя периодически захожу на сайт, смотрю фотки со стройки, выкладывают регулярно. Обещают, вроде как, уже в скором времени запустить первую очередь. Обязательно еще раз съездим поглядим, какая она получилась. Там и решение принимать будем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: