группа компаний Баур

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 16:23
  • Автор: Gesse
0
Gesse
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: группа компаний Баур
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хотелось бы с вами обсудить ваши впечатления о работе с компанией Баур, которая строительством домов из разнообразных материалов, а так же земляными и инжиниринговыми работами. Так вот, хотелось бы мне узнать вот такой момент: есть ли у кого-нибудь какие-нибудь реальные отзывы о компании Баур? Может быть кто-то в интернете на них натыкался? Потому что я, честно говоря, сколько не искал, ни одного отзыва о компании Баур не нашел. Да и если посмотреть на их сайт, то впечатление создается весьма и весьма удручающее. Например, новости не обновлялись аж с 2011 года, ну то есть совершенно не понятно, чем же сейчас занимается эта компания и занимается ли она вообще чем-нибудь сейчас. Есть ли у кого-то есть хоть какая-нибудь информация или отзывы о компании Баур, не стесняйтесь, пишите, буду очень рад.
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: группа компаний Баур
Честно говоря, я тоже, когда наткнулся на компанию Баур слегка смутился и подумал так: чтооо? Какой-то весьма ущербный сайт с минимумом информации, новости действительно давно не обновлялись- это печально. Мне кажется, что компания или совсем не заботится о своей репутации в глазах клиентов или не функционирует. Иначе как еще объяснить такую плохую саморепрезентацию в сети интернет, я понять не могу.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: