Инновационные Строительные Технологии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 23:31
  • Автор: Гордость Чехии

Справка об организации

Инновационные Строительные Технологии
Россия
Москва
ул. Чистова, д. 24А, офис 315
+7 (495) 971-73-00
info@ibt-russia.com

0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инновационные Строительные Технологии
Категорически всех приветствую, дамы-господа! Всех, кто любит уединиться вдали от городской суеты на своём уютненьком дачном участке!!! Раз уж мы тут перемалываем косточки всевозможным строительным компаниям, которые возводят самых разных габаритов строения на наших любимых дачных участках, позвольте здесь написать небольшой отзыв о строительной компании Инновационные Строительные Технологии, поскольку именно строительная компания Инновационные Строительные Технологии была выбрана в качестве строителя нашего дома на нашем роскошном загородном участке после многочисленных размышлений, общения со знакомыми и незнакомыми людьми, с которыми у нас хоть как-нибудь совпадают интересы и увлечения. В-общем и целом, другим людям я бы порекомендовал обратиться в эту фирму. Однако следует учитывать что вам самим построчно придётся проверять каждую строку в подсчётах и контролировать основные этапы, как то: высота а также ширина вырытого фундамента, автотранспорт с бетоном, качество самой вязки арматуры фундамента, и многое-многое другое…….. Вам потребуется сразу уяснить, какие дополнительные услуги вам будут необходимы (выкапывание ям, или там обработка антисептиком, покраска, полировка, прочее) и рассчитать их стоимость. Как доподлинно всем известно, менеджеры такой информации вам не скажут, а затем, когда строительство будет уже вовсю идти, вам будут озвучивать завышенные цены, когда некогда будет узнавать действительную стоимость таких работ и выискивать на них субподрядчика. К счастью, нашего житейского опыта хватило, чтобы предугадать большинство таких ситуаций, но с любой строительной компанией нужно быть начеку. В любом случае, самое важное, это какую бригаду вам дадут и каким концом вставлены руки у рабочих и как работают мозги у бригадира. С этим у них всё на пять с плюсом. Рабочие не ленились, не пили, все работы закончили в срок. Бригадир у них толковый парень был. Раз у них работают такие люди, то в строительную компанию Инновационные Строительные Технологии можно обращаться. Вот такой вот отзыв.
0
Гризззли
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инновационные Строительные Технологии
спасибо
Аватара пользователя
0
Селифонов Антон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Зеленоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инновационные Строительные Технологии
Заголовок отзыва: Некачественные строители

Дата посещения организации: 2013-05-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу написать отрицательный отзыв об этой компании и об человечке, который не держит своих слов, его зовут Акинин Андрей Михайлович директор фирмы Инновационные Строительные Технологии. Сегодня 27/07/2015 год. Это существо построило мне дом в 2014 году. Простроило очень некачественно, экономя на рабочем персонале, строил мне дом из профилированного бруса. Через пару месяцев после сдачи дома брус в некоторых местах начинает расходится, эркер вообще уходит от своей оси. Кормил меня завтраками 5 месяцев. Ближе к октябрю, когда начались заморозки, я почувствовал, что по полу гуляет холодный ветер, пришлось снять ламинат, а там пиз.... ПОЛЫ погнили за 3 месяца!!!! неправильно был положен пирог пола, половая доска была сгнившая, на нижнем слое утеплителя ЛЕД. Так же кормит завтраками до сих пор. Это еще не вся беда, с потолка зимой тоже сильно дуло, оказалось, что и там неправильно лежит утеплитель. Я думаю, что это не все сюрпризы. В итоге не чего не исправил, только кормит завтраками. Потрачено много нервов и сил на эти все исправления. Мне бы хотелось наказать его за его халатность, но ладно. Бог судья этому человеку. Я в свою очередь попытаюсь по максимуму разбросать эту информацию в сети интернет, что бы доверчивые люди не попались в руки безграмотных строителей.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Инновационные Строительные Технологии
Гордость Чехии писал(а): В-общем и целом, другим людям я бы порекомендовал обратиться в эту фирму. Однако следует учитывать что вам самим построчно придётся проверять каждую строку в подсчётах и контролировать основные этапы, как то: высота а также ширина вырытого фундамента, автотранспорт с бетоном, качество самой вязки арматуры фундамента, и многое-многое другое…….. Вам потребуется сразу уяснить, какие дополнительные услуги вам будут необходимы (выкапывание ям, или там обработка антисептиком, покраска, полировка, прочее) и рассчитать их стоимость. Как доподлинно всем известно, менеджеры такой информации вам не скажут,


Согласитесь, чтобы проверять каждую строчку в сметах и контролировать расчеты строительной фирмы, нужно иметь хотя бы базовые строительные знания. Приблизительно понимать что сколько стоит, и сколько того материала надо. И контролировать этапы простому обывателю тоже проблематично. Он просто не будет знать, где строители схалтурили, ошиблись, поторопились и т.д. Хотелось бы доверять фирме, в которую обращаешься.
0
Render1000
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инновационные Строительные Технологии
Здравствуйте!
Надеюсь что вы со мной согласитесь с утверждением, что и ремонт квартиры и строительство своего дома довольно затратный в
стоимостном выражении процесс. Очень важно выбрать недорогие и
качественный строительный материалы. Сделать это поможет вот этот ресурс - Стройплощадка. модерация*гиперссылка Нельзя не заметить, что Главное, что вас порадует – это цена. Удачи!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Инновационные Строительные Технологии
@Render1000
Очередное сообщение и очередная ссылка. Боюсь, милый друг, что скоро забанят вас, да и ссылки все уйдут.
Но пока вижу уведомление о какой0то украинской торговой площадке по стройматериалам. Говорите, цены хорошие? ну, сейчас посмотрим... с ценами разных рынков знаком, поэтому смогу уверенно заявить, ок они или не ок))
Так, общие впечатления...
1. Ассортимент хорош, жаль, его мало кто увидит, так как ссылка скоро азиз))
2. Сам сайт тяжелый, неудобно с таким работать, очень медленный.
3. Стоимость строительных материалов:
• Гипсокартонная плита Knauf - близко к рынку, но есть дешевле.
• Ондулин, ендовы, коньки под него - хорошая цена!
• OSB - почему-то нет товаров в данной категории...
• Линолеум - средняя рыночная цена...
• Входные двери - не самые лучшие производители представлены, очень средне ориентированный ассортимент...

Получше бы представили данный магазин, может, тогда и выхлоп был бы... а так...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: