компаия AurumV и что я про нее прочитал

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2015, 11:10
  • Автор: Лео Эклеро
Аватара пользователя
0
Лео Эклеро
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 81.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компаия AurumV и что я про нее прочитал
А я вот тут почитал некоторые отзывы о компании AurumV, и попробую их здесь несколько обобщить, что бы вам было легче ориентироваться в потоке информации о различных компаниях, которые занимаются строительством каменных и не только домов. Значит, надо начать с того, что компания эта работает исключительно в Москве и Подмосковье, и строят они с 1990 года. В некоторых отзывах написано, что аж 1983, но что-то я сомневаюсь, что в советском союзе кому-то бы разрешили организовать контору, занимающуюся строительством домов в частном порядке. Ну да я отвлекся. Компания AurumV имеет югославские корни, рабочие там исключительно славяне, в основном русские и сербы. Главная фишка компании AurumV заключается в том, что они оптимизировали технологию строительства домов и строят их по так называемой каркасно-панельной технологии. Так сейчас строят различные магазины, заводы и торгово- развлекательные центры. Дом в итоге получается очень стильный, долговечный, прочный, быстро собирается, но самое главное, его легко демонтировать и перевезти в любое место, например на новый земельный участок. И кстати, по этой технологии дома строятся без фундамента, нужно сухая ровная площадка и вуа ля, можно строить даже на таком участке, где по закону запрещено капитальное строительство.
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компаия AurumV и что я про нее прочитал
А поподробнее не могли бы вы рассказать про эту каркасно-панельную технологию? Что там к чему? Какой в итоге дом получается? Теплый ли? Какой примерно на вид? Может он не очень симпатичный какой-нибудь такой выходит.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: