компания 1000 ремонтов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2015, 11:06
  • Автор: Shura105
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания 1000 ремонтов
Доброго времени суток всем тем, кто читает сейчас этот форум! Хочу немного рассказать о компании 1000 ремонтов. Я заказывал у них пару лет назад ремонт своей четырехкомнатной квартиры. Сразу оговорюсь, думал, что работки будут в основном из Средней Азии и боялся, что сделают они все не очень качественно, но все в конечном итоге вышло хорошо. Работники там все славяне, сделали все качественно. Единственно, были небольшие заминки, например, с доставкой материалов для ремонта и еще немного повздорили с соседями, потому как рабочие слишком громко шумели во время ремонта. Но это мелочи. Собственно, почему пишу сейчас про эту компанию, именно в теме о строительстве домов. Мы как раз задумали построить себе загородный дом, а компания 1000 ремонтов этим видом работ тоже занимается. Я-то ими в принципе остался доволен, и обратился бы к ним еще раз, но перед этим мне хотелось бы прочитать отзывы о компании 1000 ремонтов, в которых бы рассказывалось именно о строительстве загородных домов.
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания 1000 ремонтов
Я вот про компанию 1000 ремонтов отзывы читал, но не находил там информации о домах, построенных ими. Про их ремонтную деятельность очень много пишут всего, ну в основном все хорошо отзываются, довольны все, а вот про отзывы счастливых обладатель домов, построенных компанией 1000 ремонтов, я не видел. Может кто-нибудь тут найдется и напишет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: