компания Арнет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 13:53
  • Автор: Кузьмин
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Арнет
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, позвольте мне написать здесь свой отзыв о компании Арнэт. Мне довелось заказать мой дом как раз в компании Арнэт через их сайт. По окончании непродолжительной переписки и последовавших коротких разговоров по телефону достигли договоренности насчёт строительства дома. Затем я получил звонок от менеджера компании, который всё мне чётко и ясно объяснил. Я узнал, что для начала строительства дома требуется сначала выполнить винтовой фундамент.
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Арнет
А что такое винтовой фундамент? Я ни разу что-то о таком не слышал. Вы уверены, что вас не обманули?
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Арнет
Продолжу в своём отзыве рассказывать о сотрудничестве с компанией Арнэт. Я хотел поскорее начать строительство, и менеджер позвонил в компанию, которая нам могла сделать фундамент. Спустя полчаса после этого звонка мне перезванивает бригадир, мы решаем насчёт времени, когда они подъедут и выполнят пробное бурение. Вечером следующего дня все сваи уже благополучно установили.
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Арнет
Ну то есть вам понравилось с ними сотрудничать?
0
Кузьмин
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Арнет
Собственно почему я захотел написать положительный отзыв о компании Арнэт. Меня подкупила с первых дней строительных работ слаженная организация процесса. Спустя неделю, после того, как установили сваи, я позвонил ребятам, и они прислали мне строителей (это были два молодых парня и очень эрудированный наставник). Весь брус полностью немедленно после разгрузки закрыли полиэтиленом. В течение всего срока строительства я ни разу не замечал никого из них в состоянии алкогольного опьянения. Ни разу не хамили никому. Если у них возникали сомнения в чём-либо, всегда звонили мне сразу и советовались. Я лично остался весьма доволен результатом постройки дома. Возможно, чуть позже какие-либо косяки и проявятся, однако пока что всё вполне себе нормально. Хотел бы отдельно выразить благодарность менеджеру за безупречную организацию работы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: