компания АСК отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 02:25
  • Автор: Прощин
0
Прощин
Отзывов: 0
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания АСК отзывы
Доброго всем времени суток! А расскажите, пожалуйста про ваши впечатления от работы с компанией АСК, если, конечно, у кого-то есть подобный опыт строительства у них каменного дома. Как раз сейчас изучаю рынок строительства каменных домов, думаю, в какую компанию лучше обратиться. Вот может про компанию АСК отзывы свои кто-нибудь напишет? Буду благодарен.
0
Железный
Бонусы: 32.51
Личное сообщение
Тема: Re: компания АСК отзывы
А вы сами, можно поинтересоваться, откуда родом и где дом собираетесь строить? Сама компания АСК то просто из Екатеринбурга и вряд ли будет строить каменный дом где-нибудь под Саратовом. Атак, если вы как раз из тех мест, то, я думаю, вам можно смело обращаться в компанию АСК за их услугами в области строительства. Зарекомендовали они себя давно и хорошо. На сайте у компании АСК размещены отзывы и благодарственные письма, в общем-то все довольны. Мне самому их проекты очень нравиться, на сайте у них, опять же, можно все в подробностях рассмотреть, с планами, схемами и со всем таким прочим.
0
Прощин
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Тема: Re: компания АСК отзывы
Сам-то я не из Екатеринбурга, я сам из Ростова-на-Дону, но вот родственники у меня в основном за Уралом и в Сибири, и как раз в Екатеринбурге у нас большой земельный участок, там и хотим построить дом, такой большой, чтобы все поместились). Ну хорошо, спасибо вам за информацию и отзыв о компании АСК, буду смотреть еще варианты и думать, а может быть и к ним обращусь.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: