компания Атлас и отзывы о ее работе

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 янв 2015, 23:02
  • Автор: Лисичкин хлеб
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Атлас и отзывы о ее работе
А вот я хочу так взять и написать свой собственный отзыв о компании Атлас, составленный на основе отзывов, прочитанных мной в интернете. Собственно, обобщив весь опыт моих предшественников по строительству каменных домов, я пришел к выводу, что обращаться в эту компанию все-таки можно, несмотря на порой встречающиеся довольно-таки противоречивые отзывы о компании Атлас.
0
Карлос
Бонусы: 66.56
Личное сообщение
Тема: Re: компания Атлас и отзывы о ее работе
А в чем же противоречивость этих всех отзывов состоит, хотелось бы узнать? Тут ведь либо компания понравилась, клиент работой, в нашем случае- построенным каменным домом доволен, денег много не взяли, проект построили хорошо, быстро, бригада строителей приличная, например или наоборот: строили долго, стоило все дорого, цена в процессе строительства постоянно изменялась, Причем не в лучшую для заказчика сторону, ну и сам построенный дом имеет кое-какие недостатки и промахи в проектировании.
0
Лисичкин хлеб
Бонусы: 53.61
Личное сообщение
Тема: Re: компания Атлас и отзывы о ее работе
Ну вот как раз противоречивость-то в этой разнице в отзывах о компании Атлас и заключается. Несмотря на то, что это многопрофильная компания, которая занимается и реконструкцией, и ремонтом, и строительством, как раз таки строительство домов у них на высшем уровне. Все пишут, что очень довольны построенными этой компаниями домами. Недовольны ценой, но тут видимо свою роль сыграло общее подорожание всех строительных материалов и как следствие возросшие цены на конечный продукт, так сказать. Но в целом, все клиенты довольны. Посмотрел так же фотографии у них на сайте и те, которые люди выкладывают, мне они показались все ничего так, очень даже симпатичными.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: