компания домовой отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2015, 20:23
  • Автор: Шуруповерт
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания домовой отзывы
Здравствуйте! Созрел я таки для строительства собственного каменного дома и сейчас нахожусь в поиске компаний, которые смогли бы быстро, качественно и не очень дорого эту мою мечту осуществить. Вот сейчас просматриваю разные фирмы и собираю отзывы, что бы уже точно обратится к профессионалам своего дела. Вот, например, компания Домовой, может ли кто-нибудь что-нибудь сказать про их деятельность? У кого какие впечатления от работы с ними есть? Я слышал, что они очень неплохо ремонтируют квартиры, но это ведь не то же самое, что и дом построить. В общем, меня интересуют ваши отзывы о компании Домовой.
0
LacanJJ
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 76.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания домовой отзывы
Про компанию Домовой отзывы я слышал в основной своей массе положительные, правда касались они в большинстве своем именно их ремонтной деятельности. Все пишут, что ремонтируют они квартиры просто шикарно, быстро, профессионально, в общем, заказчики остаются довольны. Вот про то, как компания Домовой строит дома, а исходя из их названия, строительство домов должно быть основной сферой их деятельности, так вот про это самое строительство домов ими я что-то нигде и не читал, ни одного отзыва не видел. Да и на сайте у них нет фотографий построенных ими домов, что немного настораживает.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания домовой отзывы
Компания "Домовой" постоянно не укладывается в сроки, поставку задерживает. Правда ли это?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях каменных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: